Регистрация: 01.03.13
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15

Все было отлично

На самом деле хочется как раз написать отзыв: "Все было отлично", но в инструкции написано, что этот отзыв будет считаться необоснованным. Поэтому чуть подробнее. Брала тур по спеццене. Ездили вдвоем с сыном (почти 12 лет). На что-то супер не надеялись - море холодное, отзывы всякие...Но отдых оказался сверх всяких ожиданий. Да, море холодное (18-19 град.), но разрешали бесплатно кататься на каноэ. Народу мало, очереди на каноэ нет, сын с удовольствием катался. Погода жаркая, солнышко. Осторожно!!!! Ветер прохладный, очень быстро обгораешь.

Теперь об отеле: номер был выше всяких похвал - второй этаж с огроооооооооооомным угловым балконом с видом и на море, и на сад. Мебель достаточно новая, деревянная. Все чистое, аккуратное. Выдали халат и тапочки:)). Телевизор маленький, с одной русскоязычной программой. Но мы его и не смотрели- некогда. Кормили очень хорошо! Особенно нам понравился итальянский ресторанчик. Сын, очень привередливый в еде, всегда находил себе, что покушать - особенно вкусен гриль.

Понравилось то, что анимация не только у бассейнов, но и на пляже. Активные игры у моря- что еще может быть полезнее для здоровья. Отдельное спасибо за пиццу на пляже и за вкусные молочные коктейли для детей.

В общем, отдых выше всяких похвал. Спасибо господину Митсису и всем сотрудникам отеля!

вкусная еда хороший пляж анимация на пляже
Добавлено 12.05.15 08:37 (1 321 символов в тексте)

14:50 21.05.15

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, насколько песчаный пляж у отеля? На фото можно увидеть мелкую гальку, а вход в воду вроде бы из песка...

11:31 23.05.15

Юля, доброго времени суток, сама я была в отеле в сентябре 2014г, пляж и заход в море не песок и не галька, можно сказать крупный песок, очень комфортно, пологий заход.

13:39 23.05.15

Спасибо, Алена

17:39 06.06.15

Мы с дочкой спокойно купались, ногам комфортно. По пляжу без сланцев ходить бывает сложновато, т.к. галька горячая.

23:12 17.06.15

А каноэ там весь сезон бесплатные, или только пока море холодное?

16:43 20.06.15

Вроде бы весь сезон. В июне тоже они были.

16:56 13.09.15

Активные игры у моря - это волейбол?

Все отзывы Елена (4)