Регистрация: 16.07.12
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Открытие нового сезона в Фантазии порадовало

Хорошего отдыха всем вам, читающим мои отзывы по отелям на TOPHOTELS. Это опять я, профессиональный турагент и отельный критик, пишущий об отелях, побывав там как турист (это всегда отличается от того, что нам показывают в рекламных рабочих турах). Если мое мнение интересно, то прочитайте дальше, возможно это поможет кому-нибудь с выбором отеля. На все вопросы по-прежнему отвечу по почте demetra_tour@mail.ru. И так Fantasia Deluxe: регион Кемерийский, сзади горы, впереди море, климат наипрятнейший (на майские купались в море с ребеноком 3-х лет). По нашему профессиональному опросу туристов наиболее раздражает на отдыхе когда при раннем вылете в отель заселяют в 14.00 часов. Это очень утомительно, но таковы международные правила. Но! Фантазия приняла всех туристов и заселила в 6 утра и раннее по прилету. И не только меня, но всех, кто прибыл рано утром- и русских, и немцев, и украинцев. Конечно отдельное спасибо Анне, которая как ангел-хранитель помогает всем гостям отеля. Попробуйте написать ей перед вылетом письмо и если в отеле будут свободные номера- вы заселитесь по прилету. Сразу уточню- в пик сезона это даже ангелам не под силу, но все же попробуйте. Номер: я в Фантазии второй раз в двухкомнатном номере, большие окна в пол, ковролин, удобный матрас, очень хорошее постельное белье, номер убран чисто, сантехника вся чистая, мини бар полон воды, сок, детское молоко, чипсы, чайник, чай, кофе, сахар. Хорошие диван и кресла, два телевизора с русскими каналами, два санузла. Огорчило качество косметики в ванной, простовата для делюкса, но я сказала об этом в отеле и мои замечания приняли, на следующий год обещали сменить поставщика косметики. При этом из косметики: гель, шампунь, кондиционер, мыло, пилочка, расческа, средства женской гигиены двух видов и средство мужской контрацепции, лосьон после бритья, беруши. Не было зубной щетки и пасты, это важно для меня, туристы часто забывают взять с собой. Но в отеле есть магазины где очень недорого продаются нужные на отдыхе вещи. Территория отеля небольшая и очень уютная, парк за корпусом с гамаками, качелями, интересными скульптурами, сосны, воздух пахнет хвоей, особенно хорошо для профилактики простудных у детей. В конце парка площадка, где собираются мужчины пострелять из винтовки или пистолета, аниматоры турниры проводят перед обедом, все мужчины как Джеймся Бонды соревнуются))). Об аниматорах- в этом году отличная команда, дартс, бочча, волейбол, различные программы. Очень интересно, ребята веселые, активные. Найдите в инстаграмм Фантазию, там много видео выложено, прикольненько. Детский клуб- особый респект. Отдал дитятю в 10.00 и отдыхай, девочки как мамочки с ними возятся, и лепка, и рисование, и аквагрим, и спектакли целые ставят. Я впервые (моей 3 года) оставила в детском клубе, понаблюдала со стороны (отлично просматривается с площадки бара) и была довольна их работой (а я очень критична к детским аниматорам). С учетом небольшой территории и ребенка видно с шезлогов у бассейна, и спокойно загорать можно. Еще одно и крайне важное для нас всех уточнение. Это просто супер- не нужно в пять утра занимать шезлонги. Их хватает всегда! Мои туристы были и в пик сезона в прошлом году, да и на майские отель был полон, мест более чем достаточно, на пляже новехонькие шезлонги, полотенца пляжные тоже новые, белые с желтой полосой, чистейшие. После прошлогоднего ужаса Риксоса, когда туристы ДРАЛИСЬ за шезлонги, здесь просто рай. Может конечно сказывается общий культурный уровень отеля. Вот не бывает здесь «тагила».

Вечерние шоу и детская дискотека веселые, нам очень понравилось, танцоры латино старались, гимнасты чудеса выкруживали в стиле Пиратов Карибского моря- полное удовольствие. Еще о важном- еда. Сразу скажу- в аля карт не сходили, вполне устраивала еда в главном ресторане. Опять таки много свободных мест и на улице и внутри. Еда вкусная и добротно приготовленная, вечерами тематические кухни: русская, китайская, турецкая. Выпечка утром свежайшая и пахнет волшебно. Есть детский диетический стол, блендер (взбить малышам еду), микроволновка. В заключении: номера стандарт конечно не новые, но добротные, чистые и уютные, персонал вежливый и улыбчивый. А главное получить отдых такого уровня за такие небольшие деньги пожалуй нигде на побережье Кемера больше нельзя. Попробуйте, не пожалеете. Отвечу на все ваши вопросы с большим удовольствием. Всем нам хорошего отдыха!

Azov оценила сервисы

анимация детский клуб уборка номера
качество косметики
Добавлено 12.05.15 11:01 (4 391 символов в тексте)

10:00 13.05.15

Простите друзья, забыла об очень важном!!!! Интернет летаааааеееет!!! Везде- на пляже, в амфитеатре, в номерах и у бассейнов!!!!! Это супер и очень редко для турецких отелей такое высочайшее качество интернета!!!

00:33 14.05.15

Мы сейчас в этом отеле! Интернет НЕ летает! Бывает, что и по 30 мин ждем подключения.
И еще нюанс: последние 3 дня почти никто не плавает в море. Оно холодное 21-22 градуса. В бассейне примерно 23-24 градуса вода, Туда дочка залезала.
Насчет спектакля в мини -клубе :) какого числа это было?) что то мы не видели еще ни разу.
Также нюанс : у вас был номер категории "делюкс", в стандарте с косметикой попроще, но все верно - номера не плохие.
Аниматоры замечательные, дочка полюбила все девочек, они очень добрые, внимательные к деткам. И стрельба только из ружья или лука :)) пистолета нет. Девушкам тоже можно принять участие :)) 2 раза сама стреляла с большим удовольствием.

07:39 14.05.15

Здравствуйте , Диана, мы тоже планируем отдых в этом отеле где то 13-20 число не могли бы вы написать по приезду о температуре моря к концу отъезда. Просто мы едем с детьми. Спасибо.

10:47 15.05.15

Здравствуйте, подскажите как связаться с Анной?

12:00 17.05.15

Доброго дня! Вода 22-23 градуса. Многие плавают. Хорошего вам отдыха!

12:01 17.05.15

Вот здесь же есть "контакты и представители" и "вопросы по отелю". Там есть инфо :)

11:45 21.05.15

Уважаемая госпожа Добрица,

Прежде всего мы благодарим Вас за выбор отеля Фантазия Де Люкс для Вашего семейного отдыха и подробный отзыв об отеле, который непременно будет полезен нашим будущим туристам.

Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился и Вы высоко оценили территорию и расположение отеля, встречу и размещение, принадлежности в номере, разнообразие и качество питания, а также работу анимационной команды. Мы очень рады, что Вашей малышке понравилось в мини-клубе.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес персонала отеля. Мы сделали все возможное, чтобы Ваш отдых был комфортным и незабываемым.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся на скорую встречу в отеле Фантазия Де Люкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия Де Люкс

Все отзывы Azov DEMETRA (39)