Регистрация: 02.02.15

июне 2014
02.06.14 - 08.06.14

Наше первое путешествие в Грецию

В Грецию мы решили поехать в наше свадебное путешествие. На ресепшене нас встретила администратор, которая говорила на русском, все пояснила, заселили нас быстро. Первым разочарованием стал номер, не 4* это однозначно. Номер был двухкомнатный с двуспальной кроватью и двумя односпальными, зачем мы так и не поняли (ведь мы были вдвоем). И немного расстроила невнимательность, все таки молодоженам могли бы сделать и небольшой презент при заселении. Интерьер очень скромный, но зато балкон выходил на бассейн и было видно море. Пляж хороший рядом с соседним отелем, без камней, мы приходили туда каждый вечер, когда было поменьше людей. В отеле мы не планировали сидеть, поэтому набрали кучу экскурсий. Экскурсии брали недалеко от отеля в агентстве (там дешевле). И в подарок нам дали бесплатное посещение аквапарка.

Вот экскурсии это самый запоминающийся момент в нашей поездке (Кносский дворец и пещеру Зевса мы посетили в день туризма, поэтому вход везде был бесплатный), на Санторини мы купили несколько бутылок вкуснейшего вина, но больше всего запомнилась экскурсия на остров Спиналонга - интересная история острова, безумно красивое море и после экскурсии пляж и барбекю.

Особенно хочу отметить экскурсию в греческую деревню высоко в горах (забыла название), такая дружеская атмосфера, наш экскурсовод милейшая женщина, которая устроила нам третий день свадьбы - постоянно поздравляла и опять таки вкусная местная еда и танцы - очень весело.

Фото отеля выкладывать не буду, фотографировать там было нечего, а вот фото с поездок поделюсь)

Пляж рядом с соседним отелем

рядом с морем
номера
Добавлено 12.05.15 11:12 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)