Регистрация: 05.01.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
26.04.15 - 05.05.15

Комфортный отдых

Отдыхали с семьей и друзьями с 26 апреля по 5 мая 2015.

Жили в первом корпусе на 1 этаже с лужайкой за окном,с маленьким ребенком удобно,бегал из номера в номер без опаски.

Все было хорошо,как говориться претензий нет,меняли,мыли и пополняли все вовремя и регулярно.По просьбе выдали халаты.

Питание нормальное,хороший выбор мяса,много было зелени,овощей,фруктов(огорчительно,что не было клубники). Очень не хватало салфеток на столах,почему не ставили салфетницы,а выдавали по одной с столовыми приборами,совершенно не понятно. С нами был ребенок 2 лет,привозили свои баночки с питанием,с общего стола ел макароны,рис,оладушки,сосиски, полюбил лазанью,которую готовят в палатке на пляже. Накормить его проблем не было.

Были в ресторане турецком,все очень вкусно,рекомендуем.

Пользовались всеми развлекухами,ходили в Топкапи,ездили в кожаный салон Бьянко(на такси туда и обратно, и нас ждал за 10 долл),на автобусе в Анталию.

Погода была комфортная,вечерами ходили приодетые,но зато не пользовались кондиционерами.Купались в море с первого дня отдыха,мы любим море не горячее.

Радостно,что не прибавили в весе.Отдых удался.

Для тех кто покупает сладости в подарок. Завозят на автобусе в магазин сладостей,цены там такие же,но все свежее и есть позиции,которые в отеле отсутствуют.

Ирина оценила сервисы

компактная территория удобные лежаки
не достаточно быстро в ресторане официанты убирали столы руководство отеля могли бы пойти на встречу отдыхающим с маленькими детьми и увеличить пребывание в номере без доплаты до 6 часов
Добавлено 12.05.15 11:17 (1 289 символов в тексте)

10:43 28.05.15

Здравствуйте Ирина!
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень приятно читать хорошие слова в наш адрес. Надеемся увидиться с Вами еще не раз.

С уважением,

Тамара Саглам

Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

15:40 17.08.23

Дорогой Гость,