Регистрация: 02.04.14
феврале 2015
25.02.15 - 04.03.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала с мамой и сестрой в конце февраля - начале марта...

Отдыхала с мамой и сестрой в конце февраля - начале марта,

виды Magawish до сих пор перед глазами))

Впечатления от отдыха и отеля очень позитивные, сложилось ощущение старой доброй дачи с историей, обжитой, гостеприимной и очень уютной)

Хочется поблагодарить всех, кто за нами ухаживал и создавал для нас комфорт - это удивительно скромный и очень трудолюбивый персонал! (Чаевые, конечно, на ваше усмотрение, но они всегда рады нашему русскому шоколаду... Поверьте, вы встретите людей, которых захочется отблагодарить!)

Отдельное спасибо хочу сказать команде аниматоров, создающих настроение! Ребята, вы супер!!!

Для такого спокойного отеля, с преобладанием "средней" возрастной категории гостей всё очень достойно:

и утренняя йога, и зажигательная зумба, смешные вечерние шоу, даже в клуб на пенную вечеринку вывезли, спасибо :))

Если говорить о размещении - в бунгало определённо есть своё очарование)

В плане комфорта - вся сантехника исправна, матрасы удобные, бельё чистое и мягкое.

Если и дует немного ночь из-под двери ночь - можно просто положить под неё полотенце.

Есть верёвочки для сушки белья, жидкое мыло в дозаторах, небольшие холодильники.

Да, такого хорошего напора воды в душе не встречала даже в 5-х!!!

Пляж...))) Пляж очень, очень большой!

При этом очень чистый мягкий песочек, пологий удобный заход в море, основательные деревянные лежаки.

Полотенца на пляже разные, есть и старые, и новые, если спросить получше - дадут без проблем...

Питание может не сильно разнообразное, но очень качественное. Всегда много свежих овощей, фруктов, потрясающе вкусный хлеб и выпечка!

Фрукты и овощи порезаны, но не в чём не замочены, ни в какой воде.

Мясо всегда вкусное, разнообразие в выборе гарнира. Мясо всегда порционно, добавка без проблем, за ней надо просто подойти или сразу сказать "дабл". Хочется сказать, что это даже хорошо, потому как любители набрать "всего и сразу" оставляют за собой недоеденные горы еды, а вот мяско, за которым постояли, подъедают)) Алкоголь не разбавлен, напитки местного производства в первозданном виде, с этим там строго! Прекрасное красное вино за ужином, изготовлено, кстати, в Каире. Словом, без особых излишеств, но в достаточном ассортименте, вкусно и с душой. Как и всё в Magawish)))

вид из "Панорамы"

утром по пляжу гуляет очаровательная цапля, очень контактная, не боится детей и любит фотографироваться)

вечерком)

моя находка, маленькая, но моя)

Вид из нашего номера, мы жили в 155-м!

в этом месте есть душа и сюда хочется вернуться!
к минусам можно отнести наших туристов которые к вечеру оставляют полностью заваленный стаканчиками из бара пляж... хотя мусрки-то кругом! нужно просто встать а не под себя всё под лежак складывать. на утро всё чисто стараниями бич-мэнов.
Добавлено 12.05.15 11:18 (2 282 символов в тексте)

23:30 18.05.15

Катерина спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста в номерах есть сейфы? Действительно ли на территории отеля есть супермаркет?

16:41 21.05.15

Сейфа нет, но у нас все вещи на месте, особы ценностей с собой не брали)
на территории есть и магазины, и аптека.
Повнимательнее с продавцом кальянов, проверяйте тщательно свои покупки, а то мы дома кое-каких запчастей не досчитались)

16:44 21.05.15

Если только своей, мощной тусовкой ехать!))
а на дискотеку отвезут без проблем, если с аниматорами договориться!

22:37 21.05.15

Екатерина, скажите, пож.если знаете, кто заселялся в Лотос -довольны остались? А также про воду, бутилированная вода только платно и можно ли ее в отеле купить? И если брать такси из отеля для выезда в город за фруктами, как потом обратно добираться или таксист ждет?

13:23 22.05.15

пр Лотос не скажу, наши знакомые все в бунгало жили, а вот вода действительно в бутылках платная, можно купить в аптеке и в супермаркете.

20:46 22.05.15

Екатерина, спасибо за ответ, в супермаркете фрукты продаются?

23:08 22.05.15

Людмила, не была в нём ни разу))

17:29 31.05.15

Уважаемый гость!

Огромное спасибо за то, что нашли время разместить Ваше мнение на TopHotels.ru
Приятно отметить, что Вы по достоинству оценили дружелюбный персонал, пляж и территорию нашего отеля, а также спасибо за Ваши коментарии относительно питания в нашем ресторане. Я с удовольствием поделюсь Вашими впечатлениями с нашей командой, которая, я уверен, будет ррада услышать столь положительный отзыв.
Мы придаем огромное значение Вашей постоянной связи с Магавиш. Еще раз спасибо, надеемся нам предоставится возможность снова приветствовать Вас в Magawish village & Resort. В случае, если Вы соберетесь в будущем посетить нас, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы постараемся устроить для Вас максимально комфортный и запоминающийся отдых, который оправдает Ваши ожидания.

С уважением, Essam Ahmed

Все отзывы Катерина (4)