Регистрация: 25.07.13
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

Все хорошо,но чего то не хватило.

Мы очень рады что ни чего не подцепили(ротовирус).Начитавшись отзывов хотели отказаться на что нам предложили другие отели,но пока выбирали... и полетели.Из десяти дней получилось 8(перелеты).Очень понравилась компания Калымавиа(удивительно но еда хорошая,вкусная).Мы были одни в этот отель,привезли в старый отель.предложили с видом на море.Показали три номера-обычный(хороший),но мы выбрали 7 корпус с видом на море и ресторан Тортуга,третий этаж,цветет акация,классно.Отель очень красивый(старый корпус),чистый,вода была холодная,но 8-9 мая уже отличная,только грязная.Отель был заполнен на 25 %.Еда никакая,воду выдают по 1,5 л.на номер,соки-юпи,анимация скучать не дает,не приставучая,обслуживающий персонал низкого уровня,в отеле ходит ротовирус,массаж хороший делают. Как будто все хорошо,но ехать на "любое" море не охота -ни мне ,ни ребенку 3х лет. Были(именно были) в этом отеле с 1 мая по 10 мая. Говорят есть отели лучше,хотя мы уже 6й раз в Египте(старый наш отель Тиа хай в Макади стал хуже и он хуже этого). Как не хочется плохого отношения к себе,да еще и за деньги.

просторный номер +большой пляж песок +красивая территория
недоброжелательный персонал отеля и платных услуг -ограничение воды для питья
Добавлено 12.05.15 11:19 (1 090 символов в тексте)

16:52 17.05.15

На третий день мы с ребенком все таки попали в больницу, ротовирус. Вспоминать о египте не хочется,наглые,жадные,грязный народ. Египет для себя закрыли.

Все отзывы Наталья (5)