АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9809
Фото: 2
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный,домашний отель

На днях вернулись из данного отеля, поэтому пишу отзыв по свежим впечатлениям.

Понравилось абсолютно все,начиная от встречи на ресепшен.

Территория отеля компактная,очень уютная,чистая, очень много зелени и цветов.

Т.к. Было начало сезона,отдыхающих было немного.В первые два дня из наших соотечественников были мы одни,в основном,немцы. Несколько семей с детьми, остальные- парами и компаниями. Соответсвенно, все прилично.На территории отеля два бассейна, оба- с отделениями для малышей; один- с горками.Лежаков достаточно,может, потому, что начало сезона.

До пляжа метров 500,т. е. 5 минут прогулочный шагом. Но еще и присутствует автобус, который доставляет до пляжа и обратно самых ленивых))).

Пляжная полоса широкая, лежаки под навесами.Море шикарное,чистое,спокойное.Даже купались. Вдоль кромки моря все отдыхающие прогуливались в обе стороны.Пляж песочный, кое-где в море встречаются камни.

Бар на пляже работает с 10 до 18, напитки, в т. ч. и алкогольные;пекут лепешки, обед, в 16-00 -чай, кофе с печеньем и фрукты.Целый день можно провести на пляже, возвращаясь на территорию отеля к ужину.

Питание:достаточно разнообразно, вкусно, красиво оформлено. Из фруктов постоянно: яблоки красные и зеленые, апельсины. Иногда груши, клубника была на ужин через день. Постоянно в зале находился шеф- повар и один из главных менеджеров отеля. Официанты своевременно убирают посуду со столов, приносят напитки, причем, чаевые за это не вымогают, но если отблагодарите, будут признательны.

Вообще, хочется поблагодарить весь персонал отеля за приветливое отношение к туристам, за отличную организацию обслуживания в отеле, за чистоту и уют, за домашнюю атмосферу и разнообразное питание.

Отель подходит для семейного отдыха, для пар, для семей с маленькими детьми. Молодежи здесь, наверное, будет скучно. И, присоединяясь к пожеланиям в предыдущих отзывах, если вы хотите тусовок, алкогольных ночных посиделок, выбирайте, пожалуйста, другой отель, в округе они есть. Не портите отношения к русским туристам в данном отеле.

Отель рекомендую, соотношение цена- качество отличное.

Всем хорошего отдыха!

Lyudik0 оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливое отношение персонала разнообразный шведский стол большой шикарный пляж уютная зеленая территория
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 12.05.15 11:27 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 06.04.17

Привет.
Подскажите пожалуйста, есть ли вечерний променад (улица вдоль моря с магазинчиками и лавочками) где можно прогуляться перед сном?
Заранее благодарю за ответ)

19:16 06.04.17

Добрый день! скажите как часто ездит автобус на пляж

12:22 07.05.17

На променаде вдоль моря от отелей Вон Голден бич и кост до отелей Альба (примерно 2,5км) находятся только бары отелей и транспорту и мопедам проезд запрещён. Магазинчики (втч мигрос) и рынок находятся недалеко от отеля - за отелем Виктория, около 3-х звёздного Орфеуса. А до большого рынка надо пройти по дороге в другую сторону около километра (или проехать туда пару остановок на долмуше) до посёлка Гондогду. Это рядом с отелями Даймонд бич, Альва Дона, Туран.

13:15 20.05.17

здравствуйте.Скажите а как там интернет? платно или бесплатно? и нормально ли работает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudik0 (7)