Регистрация: 23.06.14
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15

Останавливались в данном отеле с 1.05.15 по 4.05.15

Расположен напротив вокзала Ярославль главный, что, наверное, очень удобно для тех, кто путешествует поездом. ДО центра на авто 10-15 минут. Парковка маловата для отеля, но сотрудники охраны всегда помогали поставить таки авто.

Заселение в 15.00, но нас заселили раньше. Ресепшн - молодцы, оперативно, вежливо. Номер хороший, чистенький, яркий. Все на уровне заявленных 4х звезд. В номере 2 бутылочки воды в подарок, удобные кровати, новая сантехника, кофемашина в номере. Единственное замечание, для отеля такого уровня было бы неплохо предоставлять какие то косметические принадлежности - ватные палочки, диски, все прочее. А то только мыло и гель для душа/шампунь.

Убирают чисто, в интервале с 13 до 18 примерно.

Завтраки - хорошо, все было. 2 дня был свежевыжатый сок, на третий день не нашли его. Каша, можно пропросить приготовить яичницу или омлет. Ветчина, колбаска, сырок, рыбка. В общем все как в европе, что очень радует. Сам ресторан нам не понравился категорически. Меню небольшое, расчитанное на тех кто любит немецкую кухню. БОрщ был ничего, горячее расстроило, но отдельно хочу высказаться по-поводу салата. Вдруг читают) Заказала цезарь какой то фирменный, там вместо курицы бекон. Бекон со шкурой, он не жуется)) если вы в силах после 10 минут активного жевания проглотить жилу размером с грецкий орех - то заказывайте. У меня не вышло. НИ ОДНОГО КУСОЧКА РАЗЖЕВАТЬ НЕ ВЫШЛО, хотя с зубами все в порядке) ОДин раз там пообедали и больше не рисковали, заходили только выпить пива. К нему никаких претензий)))

В целом и общем впечатления об отеле положительные, за исключением небольших нюансов.

Юлия оценила сервисы

симпатичные номера завтраки
ресторан на любителя
Добавлено 12.05.15 12:04 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)