Регистрация: 22.11.12
мае 2015
29.04.15 - 11.05.15

хороший отель за свои деньги

отдыхал с друзьями в начале мая 2015г. Начитавшись отзывов готовился к худшему, что дадут номер без окон, так как друзья ехали парой, а я один. Тип размещения у нас был ROH - на усмотрение отеля.

Заселили довольно быстро, при этом учли мои пожелания чтобы поближе к друзьям, за что персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сутки правда пришлось провести в номере на 2-м этаже на четной стороне с видом на стройку, за что персонал очень извинился. Данный номер при всех его минусах, обладал плюсом - бесшумной сплит-системой, в номере с видом на море который мне дали позднее - стационарный кондиционер шумноват и слабоват. Впрочем через пару дней я к нему привык. В общем, отель как отель, если учесть что это самая дешевая четверка в Нячанге, то можно закрыть глаза на некоторые недостатки, присущие старому отелю, как разводы на потолке от протечек или западающую кнопку G в одном из лифтов. Это мелочи, главное не было всякой живности, кроме едва заметных букашек в ванной. Но я их не трогал и они меня не трогали ;) Пообщавшись с другими туристами, снявшими другой отель с гораздо большим рейтингом чем у Ясаки, но потом самостоятельно травивших тараканов и муравьев и заклеиваюших скотчем все щели в номере - я понял, что нам крупно повезло. Ни у меня ни у моих друзей ничего подобного не было. В общем, рекомендую!

P.S. на экскурсии ездили с "Русским информационным центром", отличные экскурсоводы, рекомендую.

адекватный персонал расположение отеля фрукты чай и кофе в номере бесплатно
почти не бывает сладостей на завтрак
Добавлено 12.05.15 13:21 (1 421 символов в тексте)

01:10 03.06.15

привет ! скажите далеко ли от отеля до русского информационного центра?

14:24 24.06.15

минут 10 ходьбы до ближайшего офиса по первой линии в сторону европейского квартала. Весь офис и сотрудники в желтых тонах, не путать с клоном данной компании "русский информационный центр нячанг" там офис в красных тонах.

14:37 24.06.15

http://vk.com/club55119832 вот группа в контакте правильного центра.

Все отзывы Sergey (2)