Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не 5* факт

Был в отеле с 17.04 по 27.04.2015 Сингл, номер 210

по порядку

1. привезли меня в 16.00 на заселение ушел час, когда подошла моя очередь араб на ресепшене с улыбкой и словами - "Ты приехал один и на тебя забронировано бунгало" предложил сменить бунгало но номер, на мой вопрос сколько? он указал но вывеску на ресепшене где написано что за номер дплата +5 $ сутки, я сказал что дорого он с еще ьбольшей улыбкой сказал - ну сколько дашь, сговорились на 20$

2. Номер: номер оказался достаточно большим но видно что старым, потолки 3-3,5 метра навскидку, торшер да лампа, которая сначал не работала но на след день уборщик заменил лампочку и все было норм, проблема по розеткам - доступнх оказалось только 2, фен раьотал, кондиционер не знаю - не пользовался, ванна, унитаз, биде, горячая вода - все работало исправно, фен тоже работал, улыбнуло что не работал разрыв сети электричества, карточку в принципе можно было не вставлять, свет был всегда, дали 8 бутылок питьевой воды и бутылку фанты на все время

сейф в номере, работал исправно, телевизор работал, балкон большой, кровати тоже

как резюме - по мне номер вполне норм что бы поспать переодеться помыться побриться, правда видно что старый - порою захлопнешь дверь и слышишь как штукатурка отлетает, плюс со звукоизоляцией тоже не айс - в отеле было много пенсионеров и детей а у них бессонница))

3. питание

стандартное питание для всех отелей - завтрак блины, яйца, колбаса да мюсли, плюс вчерашние фрукты

обед - суппюре, борщ (лучше не брать - какая то вода подкрашенная), макароны/рис/картофель, из мяса как правило птица, рыба

ужин: ужин меня в принципе устроил - опять же стандартные макароны и т.п. но главное что было мясо всегда, за все время была курятина, баранина. свинина говядина плюс рыба на гриле (весьма неплоха надо признать)

фрукты: апельсины, мандарины, яблоки, бананы. грейпфруты, финики, дыня, гуава

вкратце - голодным остаться по моему было проблематично, желающие могли столоваться в других отелях сети но в последний час

теперь по развлечениям в отеле:

с учетом того что отель находится не в самой Хургаде то все развлечения на его территории, минус отеля в том что он большой, пляж один для всей сети и хоть он и большой но с учетом пенсионеров лежаков с утра не хватало, народ приходил и перевязывал платками а потом шел на завтрак, так же вся анимация как бы была сконцентрирована в локальных местах: у большого бассейна с аквапарком и в середине пляжа, по анимации -средне, на пляже стандартные зарядки шейпинги танцы, у бассейна видимо примерно тоже самое, лично мы развлекались волейболом)))

вечером после ужина в 9 вечера начиналось получасовое шоу поющих фонтанов, потмо аниматоры развлекали народ камеди шоу да факир шоу, пару раз была пляжная вечеринка (шоу с коброй, дискотека - цена 10$), пенная вечеринка за 10$, после анимации желающие могли съездить с аниматорами в клубы Хургады (Литл Будда, Уайт Хаус - цена 13$) или спуститься в дискотеку при отеле

экскурссии: можно как и везде при отеле покупать или на улице, на встрече с гидом теза гид начал продавать экскурссии со скидками - типа если купить в день встречи то дешевле, брал дайвигнг за 45$ (без скидки 60), райский остров 45$(без скидки 60) и 45 минут катания на квадрациклах за 10$(без скидки 30), дайвинг был неплохим, правда у меня есть сертификат, райский остров на любителя - прогулочная экскурсиия с катанием на корабкике и купанием в море с белым песочком ч исто релакс, квадрациклы ни то ни се, для тех кто первый раз может и нормально я ж по факту лишь бесплатнуу арафатку получил)))

на что стои обратить внимание это на местных таксистов, рядом с отелями стоят автоматчики и полисмены и бояться в принципе нечего, но меня таксист "обул" на 60$ (конечно сам виноват а он молодец) : в 30 минутах хотьбы есть супермаркет - СенсоМол из отеля туда стоит 7$ с аткистом можно дешевле но смотрите не выпускайте деньги при нем из рук, я выпустил и он подменил купюры))

как итог: отель с минусами и плюсами, не 5 однозначено, но если не ехать с распальцовкой в стиле "мы на оллинклюзиве и нам все дозволено", то при наличии погоды вполне норм можно отдохнуть

п.с. о погоде - постоянно дул ветерок, море в принципе неглубокое, зона для купания метров 100 но из них 50 меров по пояс, естть немного кораллов, медузы и скаты встречаются, заплывать за ограничения нужно с опаской - арабы на катерах плавают, с утра ветерок с моря, идет легкая рябь, после обеда отлив

за сим прощаюсь, удачного отдыха

Добавлено 12.05.15 15:10 (4 556 символов в тексте)

08:07 15.05.15

Полностью согласна всё так и есть!!! ;)

12:58 15.05.15

Сергей, скажите пожалуйста а водные горки работают, ребенок переживает?

17:56 15.05.15

Работают, упаскойте ребенка ;) накатается, будет даволен!!! Сори, что влезла...

16:14 18.05.15

Добрый день, Сергей!
Cпасибо за Ваш рациональный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом, получили заряд положительной энергии. Что касается Вашего заселения, то мы очень просим Вас связаться с нами по адресу i.kovaleva@princessegypthotels.com для уточнения некоторых деталей, поскольку мы очень заботимся о качестве предоставляемого сервиса. Обращаем внимание всех наших будущих гостей на то, что гостевые заявки, оставленные на ресепшен или Guest Relation, никогда не останутся незамеченными и обязательно будут выполнены. В некоторых наших номерах электричество работает напрямую, вне зависимости от того, вставлена ли карточка в соответствующий разъём или нет. Что же касается вопроса с лежаками, то несмотря на наши неоднократные просьбы некоторые гости до сих пор отказываются проявлять сознательность и взаимоуважение, резервируя лежаки и покидая их на продолжительное время. В целях борьбы с нарушителями правил отеля мы вывесили на пляже объявления с данной информацией, и персонал пляжа будет строго следить за исполнением данного правила. Мы будем очень рады, если Вы снова приедете к нам в гости!

С пожеланиями мира и добра,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.