АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4621
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 12.05.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха в межсезонье

Всем привет! На майские праздники были в Адонисе. Выбирали именно городской отель, чтобы погулять по Анталье. И в этом плане Адонис не разочаровал. В мае отель полупустой. За очень небольшой традиционный бакшиш вместо стандарта мы с подругой получили 2-комнатный номер с панорамным видом на море (угловой), на 8 этаже. Номер только отремонтирован, как говорится, муха не сидела. Заселили раньше официального времени -в 10 утра мы уже были в номере. Сервис приятный, все вежливые, улыбаются, готовы помочь, при минимальном знании вами английского проблем не будет. Уборка хорошая, воду в мини-бар приносили с избытком, по несколько бутылок, шампуни-гели пополняли в изобилии, постельное белье через день меняли.

Питание -неплохое, выбор блюд не слишком большой, но все свежее и вкусное, всегда есть выбор мяса-рыбы-салатов. Прекрасные десерты. Удивила скудность выпечки на завтрак, обычно в Турции с этим все отлично. Алкоголь приемлемый,при нас не разбавляли.

У отеля очень удачное расположение для прогулок по городу, а Анталья просто создана, чтобы гулять весной, когда все цветет!

Но летом я бы туда не поехали -пляжа практически нет, для отеля довольно приличного размера платформа очень маленькая, не представляю, как там разместить всех желающих в период полной загрузки отеля. То же касается и бассейна.

Хотя вода в море -чистейшая, и скалы живописные, но с детьми там делать нечего. А вот парой или с друзьями -вполне неплохо.

Плюсы отеля
номера сервис вид на море
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 12.05.15 18:39 (1 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:21 17.05.15

olchikk, Вот Вы сделали предположение , что летом не будет места на платформе...
Отдыхал в о. "АДОНИС"е с 20 июня 2014 г. по 06 июля 2014 г. - это самый разгар сезона. Как ни странно при таком количестве постояльцев в отеле, но на платформе (пляж) всегда были свободные шезлонги и на солнце и под тентом. Видимо потому, что отель городского типа. Многие постояльцы не выходят к морю, пользуясь бассейном, а многие вообще приехали не на пляж. При мне было много иранцев, были азиаты (или японцы, или корейцы...) они не ходили на пляж...было много посетителей с детьми, но на платформе их не было. В отеле много лётчиков (сменные экипажи) из разных компаний ,в том числе и иностранных, видимо им удобно снимать номера недалеко от аэропорта. Из них на пляж (платформу) приходили единицы...
Я плавал на платформу в соседний отель, который рядом. Там аналогичная картина. В отеле людей полно, а на платформе всегда есть шезлонги...

10:30 17.06.15

Владимир,сколько вы заплатили за тур и от какого туроператора летали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olchikk (6)