АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1971
Фото: 0
834
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
01.05.15 - 13.05.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на вторые майские праздники, были вдвоем...

Ездили на вторые майские праздники, были вдвоем с мужем.Бронировали заранее, накануне нам отзвонились и уточнили о броне. При заселении попросили сразу рассчитаться за номер 😀 у нас было все включено и мы решили уточнить насчет обеда, после моего вопроса где он проходит и во сколько, нас отправили в соседнее здание - Ресторан "Причал", обед - из разряда бизнес ланча (салат витаминный, солянка, тефтели с рисом) ...... Хммммм..... попахивало столовкой.... возможно это был стафф...... Ужин проходил в том же ресторане, он был вполне приличный к завтракам тоже нареканий нет. На ресепшен нам не дали никакой информации о времени питания и информации по спа, а если точнее, то кроме электронных ключей не дали ничего.

Спа-стандартный, в бассейне и турецкой парной отколота плитка, в раздевалках и переходе между ними присутствует запах канализации. Персонал приветливым не назовешь, попросили вторые тапочки, на нас посмотрели так, что мы тут же почувствовали себя виноватыми 😆

Номер большой, на балконе окурки в стакане оставленные от предыдущих гостей, парадокс в том, что номер был на этаже для некурящих (так было написано при выходе из лифта). Вид на бассейн и Зеленогорский парк, в номере тихо, постельное белье чистое, две бутылки воды,в ванной есть шампунь,ополаскиватель и мыло, зубных щеток и пасты не предусмотрено! 😊 В номере по стенам идут трещины, явно требуется ремонт. Номер полулюкс - 14000 в сутки, больше не поедем 😁 Полно более достойных мест и с лучшим сервисом!

Плюсы отеля
мето расположения
Минусы отеля
персонал плохо убранный номер запах канализации в спа цена питание
Добавлено 13.05.15 10:20 (1 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (3)