Регистрация: 06.05.15
августе 2008
06.08.08 - 13.08.08

3.7

Только переночевать

Отдыхала в отеле одна в августе 2008 года. У отеля нет своей территории, малюсенький бассейн с видом на улицу, соответветственно, у прохожих вид на вас. Своего пляжа у отеля нет. Пляж в двух шагах, но платный. Пляж шикарный, с лифтом, на понтонах, с зонтами и мягкими матрасами, из скалы бьет источник, что очень освежает (при температуре воды +35 в целом-очень актуально). Метрах в 200 есть дикий пляж, но это просто пятачок между скал, заход в море по валунам.

Персонал наглый до нельзя, особенно официанты(больше без мужа никуда не езжу), по русски говорила только одна девушка на рецепшен, но она работала через 3 дня. Я в мини-бар положила свою шоколадку, при уборке изъяли, типа, свое класть в холодильник нельзя. Обратно отдали по просьбе, но я была просто в шоке.

На ужин платно даже простая вода. Может быть, везде так, но я первый раз отдыхала по системе НВ и была удивлена. Питание плохое.

Номера шикарные, но балкончики мизерные. Помещается только один стул.

Это была моя первая поездка, удовольствия я не получила, за что "спасибо" турагенту, подобрала тур по-знакомству.

все близко.
нет своей территории нет пляжа
Добавлено 13.05.15 11:38 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)