Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Отличный отель!

Отдыхали с 3 по 14 июля 2014 года. Компания анекс тур. Заселили сразу в главный корпус, семейный номер(2 комнаты), уборка номера постоянная, мини бар пополнялся ежедневно. С едой никаких проблем, более того, выбор очень-очень большой! Бар и ресторан у бассейна постоянно еда-вкуснейшие вафли, картошка с начинкой на Ваш выбор, фрукты - черешня, арбузы, слива, виноград, само собой яблоки, апельсины. Бар на пляже - фаст фуд, варенная кукуруза уже в стаканчике с приправой и маслом - это объеденье!!!! Ну и конечно турецкие лепешки, которые пекли рядом с бассейном, плюс в холодильнике вкусняшка - что-то похожее на наш ацидофилин (кислый кефир) ! Анимация разнообразная , особенно радовали игры у бассейна в 12 часов)) . На пляже платные только шатры, все остальное БЕСПЛАТНО!!!!лежаков всегда хватало. проведенное время вспоминаем с огромным удовольствием!

Добавлено 13.05.15 11:52 (858 символов в тексте)

21:22 15.05.15

Здраствуйте Юлия!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

00:49 29.05.15

подскажите, а как там с входом в море? галька? если да то крупная? глубина сразу? волны сильные были? просто я еду с ребенком ему 3 года

19:20 10.06.15

Пляж галька, вход хороший, песок, но потом галька, глубоко достаточно быстро становится. Когда мы отдыхали море спокойным было несколько дней всего, все остальное время штормило.

Все отзывы Юлия (7)