Регистрация: 07.09.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

отличный отель

В Ригу ездили на выходные. Отель произвёл очень благоприятное впечатление. С русским проблем не было, персонал очень позитивный, улыбчивый и доброжелательный. Отельчик весь прямо такой маленький-маленький, как-будто семейный. Номера отличные - у нас был угловой - просто огромный, с 5-тью окнами в пол, с обстановкой и антуражем под старину. Я таких больших номеров в 3 зв отелях в Европе не встречала. Ванная комната тоже большая, кровать очень удобная, шумоизоляция средняя. Если честно, я была удивлена, что это всего 3 зв, тянет на твёрдую 4-ку. Были недолго кончено, но за это время поменяли полотенца и очень чисто убрали. Ещё поразили завтраки - прямо такие домашние, с вкусной кашкой, приготовленной в небольшом котелке. Кончено сосиски, сыр, мюсли и т.д. - как обычно. Немного, но очень вкусно. Вообщем, всем этот отель советую - настолько всё антуражно, романтично и достойно - мы были в восторге. Расположен прямо в центре старого города, очень удобно. Рядом безумное количество кафе и ресторанчиков - голодными в течение дня не останетесь) Хорошего отдыха)

уютный доброжелательный персонал в центре старого города очень вкусные завтраки
не выявлено
Добавлено 13.05.15 11:58 (1 068 символов в тексте)
Все отзывы Алена (27)