мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Никогда туда не поеду и другим порекомендую не ездить

Отдых 05-12.05.2015. Отель полный отстой! Может быть раньше было по другому, а сейчас кризис и цены для россиян заставляют снижать, из чего вытекает всемерная экономия? Может быть, менеджер поменялся? И шеф-повар с ним вместе? Иначе такое "Г" не могло бы существовать столько лет и иметь 5 ЗВЁЗД!!! ТРИ ЗВЕЗДЫ максимум. В Турции 6 раз. Были и в 4* и в 5*, но такое Г первый раз вижу. Возможно кто всю жизнь по 3 звездам ездил или впервые в Турции, тем еще ничего, но мы за эти деньги могли и нормальный отель 4* рядом в Конаклы взять. Отношение персонала в ресторане и горничных просто поражает. Не всех конечно, но большинства. Может, это новеньких набрали на маленькую зарплату из далеких горных аулов? В анкете: Вы еще раз приедете? Да ни за что! Вы порекомендуете наш отель знакомым? Да никогда! Только плохое могу сказать. Завтра напишу подробнее, пока только с самолета.

И не берите экскурсии от Одеон тур или Coral Travel. В книжечке Coral Travel написано одно, реально получаете другое. За бешеные деньги. Информация в книжке Coral Travel и на встрече с гидом по экскурсии Aланья сити: Красная башня, улочки старого города, пещера, обед на реке Дим. 55 баксов с человека. 2 человека=110 долларов=6000 руб. Что получили: автобус ждали 40 минут, В автобусе сверху ледяной кондиционер, снизу вдоль окна жарит труба отопления (от кондиционера отводит воздух), собирали всех по отелям 1 час, далее - 1.Текстильный магазин 1,5 часа. 2. Красную башню показали нам издалека с верхушки горы, 3. старый город не смотрели, 4. из всей крепости показали только Ичкале - 2 минуты информации и 33 минуты на осмотр !!!! ("встречаемся в автобусе через 33 минуты" - гид Сергей, часть слов на украинской мове), не посмотрели ни султанский дворец хоть разрушенный, ни старинную 12 века мечеть, ни сулеймание...... 5. Мечеть на выезде из города (ладно бы еще старинная была, пустая, новая, белые стены пустые, построена 5 лет назад, смотреть не на что вообще, в программе не было, оно нам зачем??? нас в мусульманство собираются обращать? 20 минут рассказывал как проходят службы, 10 минут на туалет) - то есть 30 минут, которые нужно было дать людям на крепость. 6. Пещера Дим - после моей критики дали 1 час - пещера обалденная. 6. Обед на реке Дим. Простенько, но вполне достаточно для перекуса. Обратно развозили всех по отелям, мы снова в конце.

И что мы поимели за 6000 руб? 33 минуты в крепости (не увидели практически ничего) + 1 час в пещере + групповой трансфер + потеря кучи времени на то, что нам совсем не нужно. Лучше бы день на море провели. И это вообще называется экскурсией?

плюс один - вид из окна на море с 6 этажа. ну и обожаемое чистейшее средиземное море.
в номере воняет плесенью даже с открытым балконом матрасы на кроватях провалены скрипят страшно матрасы воняют плесенью пружины втыкаются в спину освещения в номере нет только одна настольная лампа колбасные изделия просто не съедобны самые дешевые продукты всё усыпано перцем видимо несвежее два раза попадались просто прокисшие продукты набор блюд минимальный мясо только на ужин 1 вид каждый день одно и то же из фруктов только яблоки и апельсины апельсины порезаны мелко чтоб не унесли пол в столовке с утра уже грязный развозят грязь мокрой тряпкой прилипает к ногам лопаточки для еды грязные никто не меняет не следит за порядком официанты за денежку резервируют лучшие столики по периметру на весь вечери в обед и не подпускают посетителей остальных всех за длинные столы как в армии туда где воняет пережаренным маслом горничные сдают пустующие номера парам для свиданий на час за денежку полотенца брошенные на пол для замены поднимаются и сворачиваются на полку у одной дамы украли телефон из тумбочки лифты из 4х в разных местах работает обычно один горки для взрослых не работают зелени очень мало под деревьями всю неделю валялись гнилые фрукты никто не убирает на пляже старый мусор неделю так и лежал полотенца пляжные должны меня 2 дня в неделю с 9 до 11 на самом деле их не было для обмена.
Добавлено 13.05.15 15:26 (2 599 символов в тексте)