Регистрация: 23.09.13

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

3.3

Не плохой отель

Доброго дня! Отдыхали неделю с 5-12 мая. В Турции в 5 раз) Согласна с предыдущими отзывами по-поводу питания. Мясо давали пару раз на ужин (шашлык из курицы), салаты из огурцов и помидоров в разных вариантах, скудный ассортимент выпечки, не приятное на вкус вино, но нам подсказали отличный рицептик))) если белое вино разбавить со спрайтом, в итоге получится Боска)))) и вправду очень вкусно) пиво покупали самостоятельно в магазине Мигрос (недалеко от отеля, через трассу Анталья-Кемер). Спасались вкуснейшими и разнообразными супчиками с сухариками! Из фруктов был только грейпфрут. Ожидали что будут хотя бы апельсины.

Заселили сразу. Номер пришлось менять, так как при выходе на балкон, сверху сыпалась кусками краска и не понравился вид. Попросили номер в дальнем корпусе с видом на горы, за шоколадку))) Вид и правда очень красивый на горы, высоченные туи, много зелени. НО обратите внимание! Рядом (около 350 м) находится трасса, оживленная, и днем и ночью шум от машин. Не могу сказать, что нас это сильно напрягало, но рассчитывали на тишину) Плюсом было что в номере не было жарко ни днем, ни вечером и не слышно анимацию. Если брать номер с видом на сад, то будет слышна громкая музыка. В общем на любителя, уточняйте для себя сразу этот момент. Номера чистые, уютные, вся сантехника попалась исправная, кондиционер работал отлично, матрацы также попались в хорошем состоянии) Убирались не каждый день, средне. Выдавали по 2 кусочка мыла и 2 бутылочки шампуня. Территория небольшая, но очень красивая, ухоженная.

В отеле не сидели, предпочитали время проводить на пляже, но видела активную анимацию днем около бассейна. Пару раз включали водную горку. Вечерняя анимация так же присутствует, на любителя (по моим наблюдениям, многим нравилось). После нее молодежь звали в клубы. Кстати, молодежи в отели было очень много.

До пляжа каждый час, начиная с 9 утра предоставляют трансфер (белая мини-маршрутка). Мы ходили в основном пешком, 10 минут (1 км) по симпатичной торговой улочке. Пляж плохо оборудован, мусор не убирают, нет бара (даже просто кулера с водичкой или юппи). Отвратительные туалеты и переодевалки. Но море порадовало как всегда, чистое) Вода была +20-22, бодрящая). Накупались вдоволь. Советую по дороге на пляж купить апельсиновый свежевыжатый сок (1$), ВКУСНЯТИНА!!!

Хочется особо отметить персонал в столовой. Ребята работают как пчелки, всегда улыбчивые и приветливые. Просто молодцы!!!!

Учитывая начало сезона и ценник (27 тр на двоих с топливом), нам отдых понравился. Но не вернулась бы сюда еще раз.

территория номера вид
питание далековато от моря сервис на ресепшн
Добавлено 13.05.15 16:19 (2 546 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)