Регистрация: 13.05.15

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

отель выше 3 звёзд!

отдыхала в отеле с родителями. у меня был отдельный номер - чувствовала себя более чем хорошо))! номера светлые, просторные, свежие)! лоджия с видом на сад, по которому периодически пробегают белки - это что-то невероятное)! питание в целом не плохое, всё свежее, но иногда хотелось разнообразия). на ужине всегда очередь на входе в ресторан... чувствуешь себя как-то не в своей тарелке, когда на входе стоит администратор и как на фейс-контроле по нескольку человек пропускает публику к ужину)... но! по большей части персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой и с вниманием и если вы будете, как и я, отвечать такой же улыбкой - уверена, что ваше пребывание в отеле ничем не омрачится и даже улучшится ;)! кстати, у одного из членов нашей семьи был день рождения и, по приходу с пляжа, мы обнаружили в номере подарочек от отеля - бутылку шампанского и милую открыточку)! Wi-Fi в холле отеля, бесплатный, работает не плохо, уверенно и я ловила его даже в наших номерах на 1 этаже)! кстати, если вас будут заселять в номер на 1 этаже, пусть вас это не смущает, т.к. окна номеров выходят на 2 этаже. пляж не большой, но очень чистый, заход в море комфортный, но при наличии специальной обуви для купания (это лично для меня, не люблю ходить босиком по камушкам). лежаки и зонтики платные и занимать места на пляже лучше рано-рано утром. вода - далеко не кипяток, порой очень даже прохладная (особенно в 7-8 утра - бррр! бодряк!), но настолько кристально чистая, что накупаться в ней невозможно!! что тут скажешь!? одно слово - адриатика!!! вокруг всё в зелени и скалах, пейзажи ооочень радуют глаз)! за это и люблю Хорватию! за пределами отеля есть где прогуляться вечером, набережная с многочисленными сувенирными лавками тянется от отеля в обе стороны. да! чуть не забыла! вкуснее хорватского мороженого я еще не пробовала)! особенно в одной кафешке там (от отеля налево, вдоль по променаду... там стоял большой пингвин-указатель), перепробовала все вкусы - это не передать)! и обязательно посетите Плитвицкие озера! потрясающее место! просто умопомрачительной красоты! надеюсь, мой рассказ будет кому-то полезен)! хорошего вам отдыха в прекрасной Хорватии!!!

красавчик - сотрудник отеля ;)

указатель к мороженке)

пляж в разгар дня

вид с лоджии моего номера) даже море чуточку видно)

вечерний променад

расположение чистота доброжелательность персонала
слабая анимация
Добавлено 13.05.15 19:39 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы Nadi_Nadin (1)