Регистрация: 19.05.12

феврале 2014
06.02.14 - 20.02.14

Всем привет! Ездили отдыхать с подругой в феврале 2014 г...

Всем привет! Ездили отдыхать с подругой в феврале 2014 г. Отель отличный!

Сразу нужно учесть, что добираться до Муйне, если прилетаете в Нячанг очень долго. 5-6 часов проведёте в автобусе. В автобусе включили фильм о Вьетнаме, никто выдержки из истории страны и экскурсионные данные не озвучивал. По маленькой бутылке воды нам выдали, делали остановку на завтрак. На обратный путь брали двухдневную экскурсию в Нячанг (с посещением Винпёрпл). До аэропорта в таком случае добирались 1,5 часа. Иначе тяжело перенести путь домой.

Цены в Нячанге по сравнению с Муйне очень дорогие. Подруга читала отзывы, что в Муйне всё дороже, не разрешила мне там пошопиться, приехали в Нячанг, были ОЧЕНЬ разочарованы!!! Поэтому сувениры всё же лучше купить заранее.

Ещё хотелось бы обратить внимание на кофе. Нам не сильно понравился местный, хотя там есть кофейные плантации и продают очень много кофе в зёрнах, но у нас он как-то не пошёл... Если поеду ещё раз, обязательно прихвачу с собой что-нибудь. Чайник и всё необходимое есть в номере.

В отеле отличный завтрак. Мы вставали рано, успевали позавтракать, потом пройти по пляжу до конца и назад. Занимало это где-то час. И потом успевали ещё раз попить чай...

По поводу персонала - если вы будете предельно вежливыми, то и с вами будут хорошо обращаться. Это не Турция и не Египет. Лебезить и заглядывать в глаза никто не будет. Вечером в ресторане живая музыка.

Кстати, при регистрации у вас заберут паспорт, поэтому сделайте себе на всякий случай копию ))

Если у кого-то будут вопросы, можете писать на почту: sokolsv1977@yandex.ru Непременно отвечу! Всем хорошего отпуска!!!

Меню ))

Бесплатные весы для багажа.

Анимация

Вечером в ресторане поют филиппинки.

Халат, тапочки и пляжная сумка входит в сервис.

Ночной ресепшен.

наш номер

Наш поставщик фруктов на пляже.

Береговая линия, по которой мы гуляли.

отличные номера хороший завтрак
не обнаружили
Добавлено 13.05.15 22:31 (1 626 символов в тексте)