Регистрация: 01.06.13
апреле 2015
26.04.15 - 05.05.15

Очень довольны отдыхом!

Отдыхали семьей, конец апреля начало мая. По приезду в отель народу было не столь много, на майские праздники их поприбавилось. В Турции 14 раз. Как правило начало лето - Европа, август- Турция, поэтому выбираем отель в это время вроде бы категории 5, но и эконом и поэтому не всегда в восторге. Этот отель соответствует заявленной категории. Нам понравилось все, может быть это начало сезона, но хотелось бы думать, что там так всегда. Все доброжелательны, пока милы. Территория очень ухожена, идеальная чистота. Питание и напитки на уровне. Вечерние шоу нравились все. Вечеринки в pool bar также посещали. Все очень стараются, молодцы! Впечатлил детский клуб, мы уже его не посещаем, но мне кажется там не скучно и очень интересно даже от вида, а также и от мам детишек слышала. Отдохнули комфортно. Посетили бы еще раз, но на сегодня цена за поездку в отель очень высокая, хотя в сравнении с другими отелями это норм. Хотелось бы еще добавить доброжелюбность и гостеприимность со стороны сотрудника отеля Мурата, он всегда как говориться в "теме" и очень дружелюбен. Посетите отель, вам понравиться! Мне без всякого сомнения можно рекомендовать этот отель своим знакомым. Хоть и иногда контингент бывает разным, но это можно не принимать во внимание.

лобби бар питание сервис wi-fi по всей территории пляж-бассейн
на момент своего отдыха не заметила
Добавлено 13.05.15 22:34 (1 265 символов в тексте)

16:39 16.05.15

Уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле Phaselis Rose.
Мы рады, что Вам понравилось размещение, питание, а также территория, анимация и другие услуги, предоставляемые нашим отелем. Ведь наша главная задача - сделать отдых каждого гостя безупречным и оставить в памяти только положительные воспоминания.
Мы всё таки надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей!
Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:25 28.05.15

Наталья, хотелось бы уточнить: территория отеля всё-таки большая или маленькая? В отзывах читаю - не могу понять, кто-то пишет, что большая, кто-то - что очень маленькая. За территорией отеля что-то есть?