Регистрация: 11.08.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Сегодня едем в Rixos Sungate!!!

Отдыхали семьей с маленьким ребенком (1год 4 месяца) в сентябре 2014 года в Rixos Beldibi. Концепция отеля позволяла пользоваться всеми услугами Rixos Sungate. Ездили туда часто. Должна сказать, что в Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.Впечатления от отеля остались самыми яркими. Огромная зеленая территория, по которой одно удовольствие прогуливаться, можно и на небольшом поезде прокатиться) Развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Всегда можно уединиться на гамаках под соснами. Питание отличное, очень разнообразный выбор блюд, есть все!

В общем отель настолько понравился, что в этом году свой выбор мы остановили именно на нем! Rixos Sungate, жди нас уже сегодня!

Добавлено 14.05.15 07:30 (704 символов в тексте)

09:28 16.05.15

Здравствуйте, уважаемая Елена.

Выражаем благодарность прежде всего за выбор нашего отеля, а также за написание отзыва на сайте Tophotels.ru.

В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Искренне радуемся, читая о благодарностях сотрудникам нашего отеля. Всегда с теплотой и готовностью исполнить любые желания встречаем вас.

Стараемся делать всё быстро и слаженно, чтобы гости могли себя чувствовать комфортно, любуясь природой, наслаждаясь морем и солнцем, не думая ни о каких мелочах!

В очередной раз с нетерпением ждём Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations