Регистрация: 15.03.13

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель Минос

Если коротко - были здесь в прошлом году, путешествуя по Криту. В Греции второй раз.

Отель скорее 4+ , сужу и по размещению, и по питанию. Питание хорошее, но была в отелях 4+ на Крите, и в том же Иберостаре 4+ питание ничем не хуже.

Отель малость потрепан, в некоторых случаях необходим ремонт - к примеру, у нас душ был в ржавчине и с побитой плиткой в паре мест.

Собственно, и цена у этих отелей примерно одинаковая - отель Минос и стОит как 4+.

Основной минус - до отеля долго ехать по серпантину, никуда толком не выехать. Территория большая, ухоженная, необычно сделанная в скале - это плюс, с другой стороны, мы видели около бунгало вечером огромную черную змею, вполне возможно, гадюку - естественно, в тот момент было не до фотографий.

И второй минус - пляжа нет, да, это специфика Крита, да и других скальных островов, песком может похвастаться Малия, да Ретимно. Но - учитывая то, что снесли скалу, чтобы построить отель - можно было и песок привезти сюда. И камни вот такие, как на фото, убрать с пляжа.

В общем, я бы посоветовала для отдыха в этом районе все -таки Малию с песочком и чистым морем, хотя отдых в этом отеле получился приятным.

Добавлено 14.05.15 12:00 (1 182 символов в тексте)
Все отзывы Siringa (9)