АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4708
Фото: 3

Бронзовый статус

1 280
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель,утопающий в зелени. Вдали от суеты.

Отдыхали с семьей в феврале 2015. Прожили в отеле 10 дней.

Изначально бронировали два номера, т.к. семья у нас из 5-ти человек. Нас расселили на разные этажи. Но потом,через три дня,как обещали, дали два номера рядышком. Отель нам понравился. Очень зеленый, постоянно что-то там подсаживают,цветы взращивают. Все цветет, короче, оазис просто. Чисто в отеле, хотя в номере,мне показалось, сначала,что пол плохо моют, - липкий он был какой-то. Влажная уборка каждый день. Полотенца меняли каждый день.

На кухне посуду,если у нас оставалась немытая, иногда мыли. Иногда нет. Но это нам и не важно было,мы там только чай-кофе пили.Очень удобно,что кухня есть в номере. Хотя специально с кухней не искали.

Бассейн удобный тем,что "мелко-глубокий", если можно так выразиться. Специального детского бассейна в отеле нет, но в этом - у бортиков мелко, моя малышня там и плюхалась.

Море рядышком, 5 минут. Супермаркет рядом.Народу было не очень много, отель как-то в стороне от суеты городской, нам это очень нравилось.

От аэропорта ехать далековато - часа два без пробок на автобусе.

Завтраки нам понравились, не знаю, кто там пишет,что невкусно. Все вкусно - на выбор омлет, яичница с беконом, яичница с ветчиной. Арбузы, ананасы сколько хочешь. Кофе, чай, хлеб, джем. Короче, мы наедались. И за 10 дней не устали даже от однообразия.

Вечером по отелю гуляют гекконы - маленькие ящерки. Мои дети их полюбили. Они в лампах на потолке прячутся. Как нам рассказали местные, они очень трусливые. Каждого шороха боятся. А мы их считали по вечерам, так их много у номеров, под лампами греется.

Вода горячая из двух номеров была только в одном - там и мылись. Не знаю,почему. Микроволновка в одном номере тоже не работала, но нам ее по заявке пришли и починили, очень быстро,кстати. Сейф у нас ребенок закрыл случайно, тоже по заявке нам его открыли.

А вообще все очень хорошо в отеле, нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вкусные завтраки зеленая территория рядом с морем
Добавлено 14.05.15 12:16 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (3)