Регистрация: 27.03.15
апреле 2015
23.04.15 - 05.05.15

Понравилось

Добрый день, отдыхали семьей с 23 апреля по 5 мая 2015 г., все хорошо, завтраки голодными точно не останешься, один раз правда попался испорченный арбуз, номер у нас был 1644(как и просили на четной стороне) с видом на море и бассейн, в номере тапочки, халаты, сейф . мебель не новая но это не главное))) море в минуте ходьбы, купаться можно вода теплая) бассейнов куча. кушали через дорогу, ни разу ни отравились) к отелю претензий нет))) а вот к Пегасу и не посредственно к тайскому гиду, очень много..хам еще тот... ни в коем случае ни ходите на первую встречу у вас это займет 3-4 часа(((цены на экскурсии дорогие, и не то что описывают(по факту все не так) например: экскурсия эйфория приехали за нами не представители пегас(нас было много, а лодка маленькая(( накормили так себе, привезли на грязный пляж, а самое главное с 4 бойцовскими собаками, которые бегают по пляжу сами по себе( ощущение не очень хорошее). Бесплатная экскурсия тоже на целый день с 8 до 17-00 и это магазины с завышенными ценами((( бесплатное такси по магазинам не дают, спрашивают будите делать покупки или нет, а вот другие операторы с удовольствием, не смотря на то, что вы ни их клиент!!!

Татьяна оценила сервисы

большая территория бассейны завтраки чисто
нет детской площадки было много военных
Добавлено 14.05.15 12:27 (1 173 символов в тексте)

19:17 15.05.15

Татьяна, подскажите, пожалуйста, действительно ли у корпуса Ocean с 1 мая закрыли на ремонт бассейн? На сайте туроператора написано, что его закрывают на ремонт с 1 мая по 30 сентября. И еще, какой сейчас курс рубля к бату? Мы были в ноябре на Пхукете и по деньгам вышло вместе с путевкой больше 200 тысяч на троих за 12 дней, т.к. экскурсии у TezTour очень дорогие и питание в ресторанах выходило по 5-6 тысяч в день. Правда мы ели морепродукты почти всегда и каждый день ходили на массаж и серфинг. И можно ли вблизи отеля найти хорошие морские ресторанчики и вечерние развлечения хоть какие-нибудь или нужно каждый день ездить в центр? Буду очень признательна, если ответите.

Все отзывы Татьяна П (1)