Регистрация: 25.04.15
мае 2015
01.05.15 - 14.05.15

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Грязь сплошная...

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Грязь сплошная. Начиная от этажей,номеров, столовки..Но самое главное, это ГРЯЗНАЯ! посуда..с разводами, неотмытыми остатками пищи..бррр..Приходилось брать с собой салфетку, смоченную джином, и хорошо протирать тарелки перед использованием..Остальное все более-менее в соответствии с трешечным уровнем. Завтраки ежедневные без малейшего разнообразия. В конце казалось закукарекую из-за ежедневной яичницы или отварных яиц.Ужин нормальный. Самое главное преимущество, как все здесь отмечают, очень уютная территория и пляж.

Немного про уборщиков номеров. Давали через день по 1дол. Без разницы. Как лежала уроненная табл. возле столика на полу, так она и оставалась, пока я ее сама не выкинула. Т.е. практически уборки никакой не было, полотенца менялись, ничего плохого сказать не могу.

Добавлено 14.05.15 14:28 (832 символов в тексте)

21:59 15.05.15

Шум от машин и пыль! А также напрягает громкоговоритель практически под дверьми номеров с молитвами в 3-30 ночи!!! Жесть просто

21:03 27.05.15

Да, посуда попадалась грязная. Но откуда шум? Мы ничего ни разу не слышали, хотя спали с открытым балконом. Правда номер у нас был в корпусе справа от ресепшен.

Все отзывы Trudy (1)