Регистрация: 11.04.15
мае 2015
30.04.15 - 14.05.15

Отель для тихого семейного отдыха

Отдыхала одна с двумя детьми, заселили сразу, номер маленький, но уютный. Единственное что не понравилось, это шумоизоляция, все слышно. Кухня отличная, есть чем накормить детей, официанты очень внимательные. Территория не большая, все компактно, красивая, ухоженная. Очень профессиональные фотографы работают в отеле, мы с детьми пофотались. Пляж действительно галька, но для меня был и в этом плюс, ходила босиком, массаж так сказать. Анимация так себе, практически ее нет, кто хочет веселья, это не ваш вариант, но возможно сказывается начало сезона, еще не раскачались, да и состав аниматоров не полный. Советую ехать для спокойного и семейного отдыха.

Олеся оценила сервисы

Добавлено 15.05.15 10:31 (656 символов в тексте)

14:03 18.05.15

Скажите, пожалуйста, что есть на детском столе? И сколько стоит фотосессия?

09:12 19.05.15

Здравствуйте, скажите, пож., как погода по вечерам и утром. Нужно ли брать толстовки и джинсы или рубашкой обойтись можно? Есть ли в номере халаты и тапочки, и как с магазинами - дойти купить предметы первой необходимости можно будет?

10:59 20.05.15

Ну у меня ребенку младшему 4 года, мы ели по утрам кашу, хлопья с молоком, яичницу; в обед рис , курочку на гриле или рыбку, огурчик, ну без фри не обходилось, либо спагетти с соусом, ели с обычного стола, брала, просто все не острое. Фотосессия зависит от количества фото.

11:02 20.05.15

Уже достаточно тепло, я обходилась джинсовой рубашкой, для детей брала спортивный костюм, Халатов и тапочек нет, предметы первой необходимости, смотря какие, можно купить в магазине возле ресепшена, по пятницам не далеко привозной рынок, можно купить вещи, игрушки, сумки, и т.д., в 1,2 км есть большой рынок, работает каждый день ( там аптека, сладости , ну и как на обычном рынке все остальное)

15:54 01.08.15

Уважаемая Олеся.
Благодарим вас за отзыв.мы рады что вам понравилось в нашем отеле.
надеемся увидеть вас и в следующем году.
с уважением,
Кристина.