Регистрация: 13.05.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Ночи без сна

Проживала в отеле во время рабочей командировки 4 дня! От вокзала добралась за 5 минут на такси, пешком минут 10-15, но если хорошая погода и чемодан на колесиках)) Номер был полулюкс, на 2 этаже, но рельеф местности таков, что если выглянуть в окно ( с этого второго этажа) - видно асфальт, колеса машин и ноги людей! В октябре кондиционер не работал в номере! Было душно, а окно не открыть... И шумно и без решетки страшновато! Номер просторный и достаточно чистый, столик, два кресла, чайник, вода, чай, кофе! Завтрак, мягко говоря " не очень"... Длится до 10 утра, один раз пришла в 9.20, кроме кофе и пары кусков сыра ничего не было...мне то ладно, а вот пришедшие в след за мной два крепких мужичка были расстроены! В конце концов, деньги заплачены, а в ответ они получили : " ничего нет, все съели"....как так? Итак, о наболевшем- про шумо изоляцию! Соседи наверху попадались мне то слишком чистоплотные, то слишком страстные... Пару ночей не спала от того, что часа в 2-3 ночи кто- то делал свои " дела" в туалете, а потом мылся, но такое ощущение, что не у себя в номере, а у меня на голове!!!! А одну ночь с 4 утра проснулась от того, что натяжной потолок ходил ходуном , оголяя встроенные светильники, тк кто- то сверху слишком бурно предавался любви! Итог: если хотите отдохнуть, выбирайте другую гостиницу. Вполне возможно, что вам повезет с соседями, но всякое случается! Рискуете остаться без сна и покоя! Совсем рядом был Винсент отель ( хотела перебронировать его на выходные ), мне он показался тише и уютнее!

расположение
шумоизоляция
Добавлено 15.05.15 13:09 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)