Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Отдыхала в Тропикане Жасмин Клаб как турист в декабре...

Отдыхала в Тропикане Жасмин Клаб как турист в декабре 2008 года, предварительно смотрела этот отель в сентябре (инфотур от Санмара), выбирала по соотношению цена/качество. Что могу сказать об отеле

1) Если вы привередливы и кредитоспособны, то Вам не сюда, советую Фур Сизонс,

2) Отель действительно делится на 2 территории Розетта Клаб- 2006 и Жасмин Клаб - 2008, рассление между иностранцами и русскими не заметила (в обоих частях и тех и других процентов 40/60 инстанцев и русскоговорящих соответственно),

3) Система питания "Все включено" работает до 23-00, о чем всем туристам при заселении дают распечатку (что, где и когда можно поесть и выпить),

4) Если Вас что то не устроило при заселении, то совершенно бесплатно можно подойти на ресепшн или к Тимуру (если Вы отдыхаете от Корала или Санмара) объяснить ситуацию и попрсить чтобы вас переселили (я так и сделала и мне сразу предоставили хороший номер),

5) Пляж отеля Тропикана Нью Тиран, который работает по системе питания завтрак+ужин, по-этому на пляже не действует система питания ALL даже для Жасминвцев; трансфера на пляж тоже нет, но все ходят через Хилтон Файроуз идти минут 10 неспеша, мне даже понравилось прогулка по набережной, под пальмами. Что касается места для входа в море, то я всегда ходила по дальше от Тропиканы налево , мне больше нравится когда мало народу и можно беспрепятственно заплывать как можно дальше, там и кораллы красивые и они совсем не мешают при заплыве,

6) В отеле нет анимации, но это специфика отеля, где акцент сделан на активный ночной отдых, чтобы днем можно было отдохнуть и позагорать одновременно. Но если хотите поспать, то советую воспользоваться кремом от солнца и чем нибудь от насекомых (очень много мух, хоть их там и обрабатывают 2 раза вдень), а ночью от комаров,

7) Питание пока в ресторане Розетты (на данный момент расторан Жасмин Клаб полностью готов, но пока нет достойного повара, а от него зависит 50% успеха отеля) достаточно разнообразное и вкусное,

8) Кто поедет отдыхать в Розетту или Жасмин советую заказать фотосессию у Мидо (его представительство находится на ресепшн Розетты) это будут не просто профессиональные фото на диске, а фото вашей мечты,

9) Мое мнение о Жасмин самое положительное, великолепное соотношение цена/качество. В следующийраз обязательно поеду туда и буду рекомендовать его своим постоянным клиентам.

Добавлено 19.12.08 14:45 (2 359 символов в тексте)