Регистрация: 10.04.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Медовый месяц апрель 2015

Добрый день! Начнем, прошло 10 дней с возвращения. Доминикана, перелет 12 часов, пережить можно, не так уж и утомил.. муж жаловался кормят в Трансаэро ужасно, по мне так нормально. Аэропорт, все прошли быстро, карты заполненные были еще от агенства, 10 баксов виза и в автобус. 30 минут и вы в отеле. Встретили с напитком, предложили номер у море за доплату в 200 баксов)))) Базовые знания английского вам понадобятся)))

Номер, Большой, кровать, телик, минибар включен в стоимость, есть джакузи, Все работало, все хорошо. Убирались каждый день, лебедей крутили, цветочками украшали. С балкона немного океан видно)) Вид на бассейн- это 3000 корпус.

Сам отель огромен, при заселении дают карту, два основных ресторана и 7 а ля карт (запись только в японский с 5 до 6 вечера проходит). Отель зеленый, ухоженный, У Боваро утки, рыбки, птички всякие..можно кормить. Бассейнами не пользуюсь ничего писать не буду.

Кормят очень хорошо! Доминиканцы любят кушать и кормить видимо, так много я нигде ни ела!!!! Все поправились))) 3-4 кг. сто пудов привезете, даже если вы не склонны к полноте)) Вино хорошее, ром хороший, коктейли вкусные.. ну хорошо там!!!!

Океан - потрясающий, иногда с волнами иногда спокойный и кристально чистый и белый песочек! Лежаки, их много протяженность полосы пляжной большая, поэтому лежак точно найдете...

Туда все летят в свадебное обычно, как и мы, и все на фотосессию. Мы ее сделали за 950 баксов со стилистом. Прошла хорошо, легко, кому интересно дам контакты.

Экскурсия на Саону, город художников и фото со звездами, ну и Карибское море! Лучше ехать в конце отдыха, что бы не сгореть.

Муж ездил на рыбалку - поймал рыбу в 10 кг, приехал в восторге, но есть одно но, сильно укачивает говорит многие не выносят.

Доминикана потрясающая, один минус - дорого!

Отель, как молодоженам, подарил корзинку фруктов и бутылочку рома. Так же устроил на берегу ужин для молодоженов. Был саксофонист, очень романтичный вечер получился.

территория питание пляж
Добавлено 15.05.15 15:28 (1 960 символов в тексте)

00:55 04.07.15

Здравствуйте! Мы тоже собираемся на медовый месяц в Grand Palladium подскажите сколько вам стоил ужин на берегу? или это был подарок от отеля? И подскажите о ценах на экскурсии) заранее спасибо)