Регистрация: 09.04.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Хороший отель

Часто бываю в командировках в Иркутске, чаще всего останавливаюсь в этом отеле. Есть два минуса - достаточно скромные завтраки (часто бывает на выбор - каша или яичница, то есть шведский стол не всегда) и удаленность от центра. В целом конечно вас никто голодным не оставит, но по сравнению с другими отелями выбор не велик. Но при этом плюсы - близость к аэропорту, на такси 5 минут не больше. Вечернего променада из отеля безусловно нет, надо ехать в центр. Но при этом подкупают просто отличнейшие номера, в которых можно играть в футбол (я беру обычно категории B+ вроде так, вобщем лучше чем стандарт). Прекрасная большая кровать, мягкие подушки, в санузле полы с подогревом. Вобщем номер мне нравится жутко, звукоизоляция отличная, можно выспаться даже днем (для командировочных после ночного перелёта эта важно). Практичная деревянная мебель. И отличный интернет, который не отваливается, можно спокойно работать. Персонал тоже очень нравится, очень приятный и отзывчивый. Хороший ресторан в котором можно скоротать вечер за ужином, цены адекватные (не низкие, но и не заоблачные).

большие хорошие номера отзывчивый персонал неплохой ресторан по меню
далеко от центра
Добавлено 15.05.15 16:16 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)