Регистрация: 08.08.13
мае 2015
05.05.15 - 12.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 05.05.2015 по 12.05.2015 трое взрослых...

Отдыхали в отеле с 05.05.2015 по 12.05.2015 трое взрослых и двое детей (9 лет и 4 года - дочки) . Путевки заказывали "по-быстрому", поэтому сильно отель не подбирали. Когда забронировали путевки, решили почитать отзывы. Готовились к худшему. В отель приехали около 14 ч, народу было очень много именно в наш отель. Заполнили анкеты, нам сразу браслеты одели, отправили на обед. Заселить нас не спешили, просили подождать. У нас были забронированы два номера в одной заявке, в турфирме нам сказали, что вас обязаны поселить в номерах рядом. На ресепшене сначала ответили, что нас смогут заселить только на разные этажи. Пришлось ругаться, чтобы заселили нас рядом в номера. После долгих уговоров нас все же заселили на 1 этаже № № комнат 1164 и 1166. Номер убогий , но все основное есть. Не хватало подушки и полотенца, потом по нашей просьбе принесли. Убирались через день примерно, постельные принадлежности в пятнах.

Пляж понравился, песочек, в море заход - не глубоко (для детей это важно). Море - с утра прохладное ( особенно для детей), вечером - теплое. Вечером лежаки свободно нашли. А вот с утра пораньше приходилось ходить в 7 часов занимать лежаки. Пляж недалеко от отеля.

Питание конечно правильно писали - голодным не останешься, но и сильным разнообразием не отличается. С утра за омлетом и глазуньей - очередь. А в ужин за картофелем фри нужно по полчаса стоять в очереди. Просто у нас ребенок ничего не ел кроме фри, приходилось выстаивать подолгу. Что за проблема приготовить фри побольше к открытию основного ресторана. При мне просто очень многие возмущались. Очень раздражало, что постоянно не хватало чистых кружек и стаканов в ресторане.

Территория отеля - мало зелени, недостроенные здания. Хорошо, что можно гулять по соседним отелям. Ходили в Парадайз, танцующие фонтаны понравились.

Анимация - днем у бассейна аквааэробика нравилась. Вечером на 2 этаже ходили на мини диско с детьми. (каждый вечер одно и тоже). Вечером для взрослых никакой анимации, ходили опять же в Парадайз ( живая музыка, фаер шоу).

Общее впечатление - отель не тянет на заявленные 5 звезд, и даже 4 звезды. Отдых компенсировался морем, солнцем и позитивным настроем.

Для детей

пляж песочек
сервис питание номер
Добавлено 15.05.15 16:19 (2 177 символов в тексте)

11:38 22.05.15

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за Ваше мнение. Нам очень жаль, что отдых не оправдал всех Ваших ожиданий. Тем не менее позвольте нам прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва. Заселение происходит согласно категории забронированного номера. Никаких пометок в базе данных отеля о том, что Ваши номера должны быть рядом, не было. В любом случае мы всегда стараемся выполнить все просьбы наших гостей. Что касается недочетов по уборке, то наши гости всегда могут обратиться к Guest Relation, которые ежедневно доступны в холле отеля и с удовольствием помогают гостям в организации комфортного отдыха. Сожалеем, что наша развлекательная программа не нашла отклика в Вашей душе. Мы обязательно передадим все пожелания руководителю соответствующего отдела отеля для внесения корректировок в программу. Что касается питания, то мы предоставляем качественное сбалансированное меню в соответствии с нашим бюджетом, который пока не позволяет предлагать изыски. Надеемся, что Вы обратили внимание на то, что цена на тур в наш отель сильно отличается от цен на туры в более роскошные отели. Концепция "Всё включено" в нашем комплексе предполагает посещение ресторанов соседних отелей сети, а также ресторанов А ля Карте. Лежаки распределены по всему пляжу равномерно, однако часто гости просто не желают пройти в другую часть пляжа, чтобы найти свободное место, предпочитая самую оживлённую центральную часть пляжа. Пройдя в правую часть к четвёртому пляжу, всегда можно найти свободное место. Кроме того, сотрудники из отдела по организации досуга в общественных местах с радостью помогают нашим гостям комфортно разместиться на пляже. Мы же приносим Вам свои извинения за все доставленные неудобства. Надеемся, что море смогло сгладить негативные впечатления об отдыхе.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*