Регистрация: 15.05.15
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

2.7

Не 5*, а максимум 3*

Были в данном отеле в мае 2015 года.

Кто первый раз едет в этот отель- не надо этого делать!!! Это не пример расхваленного турецкого сервиса, а лишь жалкая пародия.

Все началось с заселения: пришли в номер(3 корпус) и ахнули- такая грязь! Все утопало в пыли, бортики в ванной были в плесени, грязный ковралан, который плачет по пылесосу. Про мебель я промолчу... Выломанные панорамные окна-двери.

После 3х часового скитания по разным номерам и доплатой, выбрали номера в 1ом корпусе, из душа текла вода.

По поводу уборки номера- за 7 дней отдыха ни разу не меняли полотенца и постельное белье, в номере постоянно было грязно, ни шампуней, ни гелей, ни халатов- абсолютно ничего не было. Из-за того что в ванной комнате было постоянно грязно, мы просили не убираться в комнате последние 2 дня отдыха- перед персоналом было неудобно.

Пляж очень грязный (бытовые отходы), может мы попали на цветение водорослей- плавать было невозможно ввиду зеленой жижи на поверхности воды.

При выборе отеля обязательным условием было наличие интернета, желательно в номерах, итог: интернет был только в лобби, и практически весь день НЕ работал. Предложили заплатить что бы решить данную проблему- отправили в интернет-кафе, которе находится в полукиллометре от отеля.

На 5* никак не тянет, от силы 3*.

Ультра все включенно - не могу сказать, разве что бар один был круглосуточным

Отдельно хочу выделить плюсы:

Повара ежедневно радовали вкусными и свежими блюдами, управляющий рестораном заботился о каждом госте отеля.

Все аниматоры были вежливыми и зачастую помогали постояльцам больше чем сотрудники отеля.

Большая территория отеля и находящийся рядом населенный пункт.

Хвойные деревья, пальмы, цитрусовый сад

2 тенисных корта, мини-гольф, волейбольная площадка

Итог: отель не понравился. Если Вы цените свои нервы и комфортный отдых: Вам не сюда

Номер без доплаты

Лифт. 5 звезд, Вы где???!

вид с соседнего пляжа

Номер с доплатой+ приятный бонус- бассейн в туалете

Грязь

Везде мусор

Столы не протираются

User оценил сервисы

апельсиновый сад аниматоры пальмы хорошая кухня красивая природа
грязь плохой интернет никакой сервис
Добавлено 15.05.15 17:12 (1 854 символов в тексте)

12:34 31.05.15

Отзыв адекватный. Мы жили в 6 корпусе - убирали хорошо, а подружки - в 3 и тоже говорили что уборки нет совсем... Так что вам с корпусом не повезло. Интернет- плохой, спиртное для UAI -полное г...

16:21 31.07.15

Какая стоимость интернета?

10:02 12.10.15

Интернет бесплатный, но он ловит только в лобби. Это буквально метров 5-10 от регистратуры

Все отзывы User (2)