Регистрация: 15.05.15

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучшее место в Бухте Ичмелера

Я много раз бывал в Ичмелере. Очень часто ходил купаться и загорать именно на этот пляж, тогда он ещё был "диким". В 2011 на склоне появился забор, а уже в 2013 г. за забором начали появляться строящиеся корпуса нового отеля. Теперь уже понятно, что это новый отель 5*****"Sentido Orka Lotus Beach". Отель расположен на мысе между Мармарисом и Ичмелером.

"Sentido Orka ..." находится в пешей доступности (20 мин пешком) от центра Ичмелера, напротив отеля живописный пейзаж бухты Ичмелера с островом посередине. Это самое лучшее место и в Мармарисе, и в Ичмелере. Здесь прекрасный пляж из мелких (2-4 мм) камушков, уходящих на дно в море, его даже можно назвать песчаным. Здесь очень красивый вид, напротив бухта и остров, на склоне, за променадом, сосны и щебечат цикады, и здесь самое чистое море во всём Мармарисе... рядом, справа известный пляж"Nirvana Beach".

Когда отель заработает в полную силу, и у него появятся свои посетители, цены поднимутся в "гору"!

С открытием сезона, "Sentido Orka Lotus Beach"!!!

Читать полностью на TopHotels

На "променаде" напротив отеля. Вид на остров...

Масштабное фото. Мои очки на пляже. Вот такие камушки на всём пляже. И дно моря при заходе из таких же камушков...

прекрасное расположение сосны отличный песчаный пляж близость к ичмелеру (15-20 мин пешком) современный новый живописная местность чистое море
Добавлено 15.05.15 20:29 (1 148 символов в тексте)

09:01 16.05.15

Это точно отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach 5*? Кому нужны фото 2013 года?

16:35 16.05.15

"пока посмотрите фотки местности"
Я все вижу своими глазами с балкона номера, новые фото отеля есть уже в интернете. А старые не несут никакой информации, так же как и оценки отелю, которые только накручивают рейтинг. Вы были в отеле?

17:39 16.05.15

Хамить Вам никто права не давал. Засоряете тему отзывов всякой чепухой.
"Я много раз бывал в Ичмелере"
Все очень рады за Вас, но оценки отелю,, в котором не были, выставлять все же не следует.
Люди ждут конкретных отзывов, а не бла-бла.

02:43 17.05.15

Я не давал оценку отелю, это с самого начала видно из отзыва

Размещение – 5
Сервис – 5
Питание – 5
Рекомендует отель

Читать полностью на TopHotels
А Вы всем отелям, мимо которых проходили, такие оценки выставляете?

13:59 17.05.15

Простите меня за это замечание, уважаемая TINAEkb , но ведь и вам права хамить тоже никто не давал))
И ведь прав Владимир из Киева, вы сейчас на на отдыхе, на балконе, так отчего же такой негативный настрой? Дружелубнее нужно быть и терпимее.
Удачи вам, хорошего настроения и приятного отдыха!

15:25 17.05.15

TINAEkb так Вы сами напишите нам об это отеле, многие ждут отзывов - особенно туристы которые скоро поедут в данный отель!

07:24 18.05.15

И где хамство в моих словах? Ответьте мне, пожалуйста, кому нужны фото двухгодичной давности и оценки 5 баллов в отзыве об отеле, которому всего-навсего 2 недели? Это нормально, когда идет накрутка рейтинга отеля? Вроде было запрещено правилами сайта.
Вернусь домой, обязательно свяжусь с администрацией сайта и задам несколько вопросов, а уж потом решу - писать или не писать отзыв.

09:38 18.05.15

Добрый день.Нужно быть спокойнее,терпимее к людям.Даже если отзыв Вас немного задел.Вы же отдыхаете....

09:44 18.05.15

Даже если отзыв Вас немного задел

Где Вы увидели отзыв? Несколько фото, не отражающие действительность? И оценки отелю, в котором автор не был?

Все отзывы Владимир (7)