Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

Отличное место, приятный отдых.

Посещали отель в 2014 году 3 взрослых и два ребёнка 2 и 3 года. Дорога до отеля не утомила, добрались быстро и с комфортом! Прибыли в отель ближе к вечеру, поэтому заселили быстро! Отель красивый, зелёный, ухоженный с большой территорией, номера в двухэтажных бунгало, именно такой отель и искали. Жили в семейном номере, все чисто, аккуратно, был выход во внутренний двор с зелёной лужайкой, дети каждое утро выбегали на улицу и резвились. Кухня хорошая, всего хватало, единственно, мороженое давали не каждый день и только вечером в основном ресторане. Бассейны чистые, лежаков хватало. Море отличное, пляж широкий песочный, дети с удовольствием строили замки и валялись в песке:-) , для наших детей море и песок обязательный атрибут отдыха, т.к мы из Калининграда и имеем своё красивейшее море! Дорога на море занимает мин 5 на электромобиле, детям радость прокатиться! Бары есть везде, напитки нормальные, правда ни везде нас понимал бармен, хотя разговаривать с ним пытались на доступном английском. Анимацию не могу оценить, т.к дневной практически не видела, а на вечернюю ребёнок отказывался ходить! Отель отличный! Персонал приятный! Купили тур в этом году на конец мая:-) этот факт подтверждает мои положительные отзывы (в Турции не первый раз).

территория. пляж.
нет
Добавлено 16.05.15 08:56 (1 260 символов в тексте)

00:17 18.05.15

Юлия, подскажите, пожалуйста, по питанию. Есть ли детское меню, есть ли возможность индивидуально обговорить необходимые блюда? что есть дл ребенка на завтрак, обед и ужин? заранее очень благодарна за ответ!!!

20:43 23.05.15

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли главном ресторане высокие детские стульчики?

15:05 01.06.15

Уважаемая Юлия ,
От имени всего руководства отеля искренне благодарим вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий на Tophotels.ru. Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом, инфраструктуру отеля. От всей души благодарим вас за ваши рекомендации отеля для отдыха на турецкой ривьере и искренне надеемся на то, что вы решите приехать в VON Сlub Golde Beach еще раз.
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями