Регистрация: 07.07.14
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

замечательный отель!)

добрый день! в данном отеле отдыхали с подругой в июне 2013. сейчас читаю негативные отзывы и удивляюсь-неужели за 2 года всё так изменилось? поскольку отель нам очень понравился,память не стёрла даже самые мелкие детали. итак прилетели мы вечером, заселили быстро. да, персонал по-русски не говорит, но понимает.

номер был хороший, не маленький (что характерно для европы), пара больших кроватей, шкаф, телевизор.вообщем, всё необходимое есть.ванная комната большая, удобная. убирались нормально, мыло, шампуни докладывали, полотенца меняли. больше всего нас порадовал балкон.он был шикарен! как мы позже поняли - такой один на весь отель, самый большой!

относительно питания - у нас был включен завтрак и ужин(без напитков). стол достаточно разнообразен, много фруктов, мяса, были морепродукты. вообщем наедались. обедали и в таверне рядом с отелем - не дорого и вкусно. но чаще ходили на обед в Салоу, там масса маленьких ресторанчиков с огромными порциями (брали паэлью на сковородке - вкуснятина!)

относительно развлечений в отеле - нам повезло, администрация отеля хорошо продумала вечерний досуг отдыхающих : были вечера фламенко, шоу гимнастов и фокусники. представления длились около 40 минут, но очень зрелищные.

территория отеля не большая, но есть свой небольшой пляж. при отеле был гид - мужчина, очень хорошо всё объяснял, рассказывал, показывал на карте как куда добраться, решал все проблемы отдыхающих ( от Tui ).при нас была не приятная ситуация - у женщины на улице украли кошелек, этот гид одолжил ей свои деньги. вообщем, молодец.

подвожу итог - замечательный отель! очень рекомендую и сама туда с удовольствием вернусь!

холл

холл

питание досуг хорошее расположение
не заметила
Добавлено 16.05.15 10:46 (1 647 символов в тексте)

15:34 18.05.15

Подскажите какая была погода в начале июня?

20:10 21.05.15

Здравствуйте! мы были в начале месяца и первые несколько дней было прохладно, потом - тепло. по температуре точно не вспомню, но достаточно жарко. а вот море было прохладным. но люди купались всё равно.

20:32 27.05.15

Здравствуйте! Выдают ли в отеле пляжные полотенца под залог?

09:58 28.05.15

Здравствуйте! если честно - не знаю, мы свои брали всегда с собой и на пляж и к бассейну.

Все отзывы Надежда (8)