Регистрация: 28.07.14

марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный отель,удобное расположение

Были в этом отеле в марте 2015 .От ГОА в полном восторге,думаю что даже если бы был отель хуже это ничего не изменило бы.Океан великолепен,но зайти в него не у всех получается,очень сильные волны,но кто смог получает ни с чем не сравнимое удовольствие!!!!!! но вернемся к отелю :номера просторные, уборка по запросу ,есть мини кухня ,холодильник,стол ,практически обеденный, стулья,большой балкон (не во всех номерах),мы жили на 3 этаже вид на бассейн,мебель кованная что очень практично,нам показалось что если оставлять на чай уборка качественней,у нас убирали почти каждый день даже без всякой просьбы.Вообще ,если Вы чистюля,лучше запастись перчатками и тряпками ,для уборки,при заезде я все отдраила сама, и наслаждалась отдыхом все две недели. Практический совет:до пляжа идти минут 10-15 по горячему песку,поэтому совершенно необходимо приобрести закрытые тапки,это очень облегчает передвижение.Пляж шикарный ,широкий и длинный,самая вкусная еда в шейке "МОНИКА",фаршированные кальмары объедение,покорос из курицы МММММ вкуснятина, рыба массала -супер,а чай массала выше всяких похвал,причем странное дело ,привезла с,собой домой,один раз заварила больше не вспомнила про него,из достопримечательностей:экскурсия "весь ГОА за один день",обязательно нужно поехать ,везут на водопад,он очень красив ,забавные обезьянки,есть вожак который вырывает угощение из рук,будьте внимательны.Про покупки :конечно украшения,их великое множество,поэтому лишние 300-400 долларов иметь необходимо или пластиковую карту.Из вещей,внимания достойны ,на мой,взгляд только Непальцы,остальное барахло,очень красивые поделки из кусочков бирюзы чайники ,тарелки ,какие-то шаманские штучки, вообщем это нужно увидеть.Про Индию могу рассказывать бесконечно долго ,по существу вроде бы все.Теперь планируем посетить Шри-Ланку,отзыв обязательно напишу как вернемся.Всем ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!

хорошее расположение вдалеке от дороги
Добавлено 16.05.15 10:48 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы марина (2)