Регистрация: 01.05.15

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Для активных людей

Поехали отдыхать очень бюджетно, этот отель оказался одним из самых дешёвых, и отзывы неплохие. В целом всё понравилось - чистые номера без запаха, мебель не старая, работающий кондиционер и фен, проблем с горячей водой и уборкой не было. Нормальная еда, очень понравилось то, что каждый вечер жарят на гриле мясо или рыбу. Фрукты каждый день. Очень приветливый персонал, денег не вымогали. Лучше выбирать номер с окнами на дорогу, а не на бассейн - ночью со всех окрестных отелей бахает музыка. Рядом остановка и магазины, самостоятельно на автобусе ездили в Кемер и Анталию, недалеко находится дикий пляж. Так же полазили по горам, природа там шикарная. Ночью можно пойти на дискотеку. В отеле отдыхал разный контингент людей, мы нашли хорошую компанию. В общем, нам, как молодой активной паре, очень понравился отдых. Номер - чистый, еда - вкусная и разнообразная, море - чистое, вокруг - шикарная природа. Отель не для тех, кто проводит всё время на пляже и на отельной территории, анимации там нет. Кстати, чистый бассейн, но вода была холодная. И вокруг располагается апельсиновая роща, нарвали себе домой свежие апельсинки)

чистые номера хорошее расположение шикарная природа сытная еда
в самом посёлке скучно общественный пляж громкая музыка по вечерам
Добавлено 16.05.15 13:19 (1 130 символов в тексте)