Регистрация: 15.12.13
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

отдых на майских с маленькими детьми

Доброго времени суток! Второй раз посетили данный отель, и третий раз в этой цепочке отелей. Пишу как турист и как турагент.

Наш отдых удался! Ездили компанией- 2 семьи с детками по 3 года и инфантом 6 месяцев. Все довольны сервисом,питанием, размещением (один минус- дали номер с окном без балкона). Море для деток-идеальное. Для любителей понырять есть пирс,прогулка по нему-одно удовольствие.

Питание разнообразное,вкусное,есть чем накормить деток. Очень хорошие аквапарки- и для детей, и для взрослых. Территория красивая,ухоженная, вдоль пляжа асфальтированная дорожка для прогулок до соседних отелей.

Wi-Fi очень хороший,бесплатный. Называется ROYAL ALBATROS, логин moderna, пароль free.

В отеле очень много обслуживающего персонала- приветливые, аккуратные, внимательные! Анимация в отеле шикарная,особенно мини-диско!

Русские девушки на ресепшен помогают абсолютно во всех вопросах - и на обратный рейс посадят,и по размещению помогут! Большое им спасибо за профессионализм. В день рождения любезно предоставили тортик, а в день выезда бесплатно позволили остаться в номере до 15:00.

Считаю,что в Египте очень важно найти СВОЙ отель и ездить именно туда. Мы нашли таковой) Уже планируем наш следующий визит.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.05.15 16:09 (1 226 символов в тексте)