Регистрация: 16.02.15
марте 2015
12.03.15 - 24.03.15

Южный гоа

Были в гоа второй раз. Но в первый раз на южном. На мой взгляд, отель соответствует своим трем звездам. Ресепшен только англоговорящий, сейф только на ресепшене, сейф не большой, планшет не поместится. Wi-fi ловит на террасах на первом этаже хорошо, а вот в номерах только в пять утра. Воду можно купить на ресепшене, там же маленькое кафе, в котором кофе, чай, тортики. Продление номера стоит 2000 рупий не зависимо от категории номера.

Территория не большая но зеленая. Есть бассейн, но как правило там никого нет, так как все отдыхают на пляже. Завтраки шведский стол без мяса, каждый день яичница или омлет, жаренные лепешки, тосты, огурцы и помидоры, из фруктов арбуз или папая, еще были разные вариации на тему индийской острой чечевицы которую мы не ели. Из напитков сок из тетропаков (сам видел как его наливают в бидон), чай, молоко.

В номерах убираются ежедневно, есть работающие холодильник и кондиционер (который впрочем иногда зависал, обычно перед уходом, и к нашему приходу уже приходил в себя). У нас было два номера Стандарт и Делюкс. Разница между номерами только в ремонте. Стандарты находятся внизу они, по ощущению, больше, но ремонт в них старый как и мебель. Делюксы на втором этаже, там новая мебель и в общем обстановка более приличная. У стандарта есть плюс: большая терраса (в делюксе маленький балкон на одного человека). В Делюксе в наш приезд был Большой минус: в номере были муравьи, и они находили все съестное. Удивительно, но на первом этаже их не было. Мы жили как я понимаю в главном корпусе, но у отеля есть еще минимум один корпус, люди от туда жаловались на качество своих номеров, но мы их не видели.

Пляж находится в пяти минутах ходьбы, сразу на входе 10 шейков, можно выбирать любой. Но если выбрали, они вас запомнят и будут уже звать туда постоянно, и вроде не удобно отказаться. Цены в среднем в шейках одни и те же. Рис и лапша дешевые, курица, мяса и рыба дороже. Мы обедали обычно в Silver wave, свежевыжетые соки там по 100 рупий, в том числе и манговый, который обычно дороже. Рыба свежая цельная, стоит меньше чем у Майка, которого кстати почти все гиды рекомендуют. Например у Майка цены на рыбу от 1500 начинаются, у этих ребят от 1000. Размер при этом примерно такой-же. Но зато у майка были не плохие стейки буйвалятины (якобы говядина).

Если от входа на пляж пойти налево то за 20 минут, можно дойти до пляжа Мобор. Пляжи примерно одинаковые, но на Моборе меньше народу, более пологий пляж и поменьше волны. Если пойти направо то через 40-60 минут вы будете на Варке, но на такое путешествие мы отважились только один раз.

В целом все понравилось, местные достаточно дружелюбны, отель хороший, пляж замечательный.

Номер Стандарт. Ванная комната.

Номер Стандарт. Спальня.

Номер Стандарт. Ванная комната.

Номер Стандарт.Спальня.

Номер Стандарт. Спальня.

Номер Стандарт. Терраса.

Номер делюкс. Спальня.

Номер делюкс. Спальня. Окно в ванную.

Номер делюкс. Спальня.

Номер Стандарт. Шкаф для вещей.

Роман оценил сервисы

хороший завтрак просторные номера расположение
небольшая территория старая мебель
Добавлено 16.05.15 18:18 (2 682 символов в тексте)

14:07 04.08.15

спасибо за отзыв

05:25 05.08.15

Не за что, рад что пригодился)

07:51 20.08.15

Подскажите, мы были в этом отеле в 2013 году ,теперь тоже рассматриваю его, а что виллы к отелю теперь не относятся? раньше территория 2-х отелей была объединена Шикары и Луизы 4* и можно было пользоваться всем, было 2 бассейна...

10:51 20.08.15

Виллы около бассейна, о котором я писал, относятся к этому отелю, но я о них ничего не знаю. Второго бассейна я не видел, да и не искал, по соседней территории за виллами только выходили в город через вторые ворота.

20:43 12.09.15

А второй бассейн больше и там еще есть красивый выход к реке.

13:07 20.03.17

Добрый день
какая была погода у вас?

Все отзывы Роман (3)