Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
декабре 2008
01.12.08 - 15.12.08

Итак ОТЕЛЬ ПОКА НА ТВЕРДУЮ 4. вначале о "-" минусах...

Итак ОТЕЛЬ ПОКА НА ТВЕРДУЮ 4.

вначале о "-" минусах

1. 90 % русских как сказал муж каждый день перформансы.......

2. Не знаю как будет далее, но помоему проблема с едой, голодным не будешь но есть с удовольствием такого нет. Проблема с фруктами (нет клубники, бананов, яблок...), овощами (нет нормального сладкого перца только острый, нет салатов листовых)

3.не все рестораны работают

4. не работает парная и баня

5. на завтрак кофе полное "Г" (в баре на выбор экспрессо или капучино супер!)

6. марочное спиртное импортного производства прячут, нужно требовать (хотя за это вроде как заплачено)

7. Не знаю как кому но не удобен душ (стоишь на полу все льется на пол вечный потоп и весь пол устелен полотенциями)

8. Нет мачалок, нет кремов, шампуня и кремов. ВСЕ В ДОЗАТОРЕ помоему что мыло возле раковины, что гель для душа (БЕРИТЕ ВСЕ СВОЕ)

О + плюсах

1. можно спиться ... вся выпивка льется рекой любая без и алкогольная

2. еда тоже почти круглые сутки

3. БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

4. все номера с видом на море и бассейн, (ТУАЛЕТ-ВАННАЯ с видом на море есть окно)

5. джакузи бесплатно

6. 30 мин массажа на номер

7. 1 раз бесплатно постирают мешок с бельем

8. ИГРЫ : тенисы 2 вида, бильярд, компьютерные игры Play Station 2 (4шт) каное, водн. велосипед, велосипеды, волейбол, бочча, ВСЕ БЕСПЛАТНО

9. номера огромные, кровать огромная, диван разделено на 2 зоны, большой телевизор, чайник с запасом кофе чая сахар, минибар кола фанта спрайт вода все обновляется бесплатно.

10. огромный пляж места всем хватает входов много и по коралам, и есть лагуны, с хорошим входом просто нужно пройти и поискать. Пляж длинный!

11. Хороший фитнес центр.беспл.

12. Кафе мороженное. беспл.

13. персонал старается весь и аниматоры и уборщики и официанты и бармены

ВООБЩЕМ ВСЕ НА ТВЕРДУЮ 4 ПОКА НО ОБЕЩАЮТ НАБРАТЬ ОБОРОТЫ И СТАТЬ ОТЕДЕМ "DE LUX"

УДАЧНОГО ОТДЫХА ИЛИ ВЫБОРА.

Добавлено 20.12.08 22:37 (1 880 символов в тексте)

14:21 28.02.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,