Регистрация: 09.12.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
28.04.15 - 10.05.15

Замечательный отдых в отеле Dessole Sea Lion Beach в Муйне

Отдых в отеле мне очень понравился.

Красивая зеленая ,довольно большая ,территория отеля радовала глаз.

Размещение в отель при нашем приезде прошло очень быстро,служащий отеля помог донести сумку в номер.

Имевшуюся проблему с сейфом персонал тоже решил очень быстро.

Отель состоит из нескольких корпусов.Мне достался номер на 1 этаже 4-этажного корпуса.Балкона как такового на 1-этаже нет ,а есть выход на террасу,что сначала немного смущало,но потом даже понравилось,красиво(можно полюбоваться зеленой травкой и деревьями).Правда,вечером на балкон старалась не выходить(слишком уж богат животный мир во Вьетнаме:ящерицы,какие-то огромные жуки и т.д.Ящерицы несколько раз пробирались и в номер)

В номере есть всё необходимое .Несмотря на жару на улице,в номере было прохладно благодаря кондиционеру.

Минус:недостаточно хорошая уборка в номере;ни разу не поменяли пляжное полотенце без просьбы об этом.

Питание в ресторане разнообразное,всегда можно было выбрать что- то на свой вкус.Было много фруктов.И часто трудно было удержаться и не съесть красивый десерт.

Бар у бассейна предлагал различные напитки и перекус.Голодным в этом отеле остаться невозможно))).

Море,пляж,бассейны-хорошие.Погода порадовала.

А скучным отдых не был и благодаря замечательным аниматорам,которые не давали просто так лежать под зонтиком,а вовлекали во всякие интересные мероприятия(это и утренняя зарядка,и степ-аэробика,и йога,и танцевальная аэробика,и дартс,пляжный волейбол,и ,конечно же,аквааэробика,игры в бассейне и танцы на бортике).Спасибо вам,ребята:Даша,Катя(очень позитивные девчонки,молодцы),Витя(человек с хорошим чувством юмора,очень прикольный),Зура,Ярик.Так держать!Вы просто супер!!!

Ну а вечером -всегда какое то развлечение,шоу на сцене у бара(это и концерты живой музыки,и караоке,и национальное

вьетнамское шоу(классное,кстати),и какие то конкурсы,придуманные аниматорами/мистер ,мисс отеля,лучшая танцевальная пара,и т.д.).

Видела,что и для детей было немало развлечений(это и детская дискотека,и просмотр мультиков,и др.)

Из пожеланий :хотелось бы,чтобы не вся территория отеля была свободной для курения(все таки здесь отдыхают много детей,да и просто некурящие люди и неприятно,когда лежишь на пляже или у бассейна и вынуждена вдыхать табачный дым )

солариа оценил сервисы

Подходит для отдыха

красивая зеленая территория собственный чистый пляж 2 хороших бассейна достаточно комфортные номера замечательные аниматоры хорошее питание
:недостаточно хорошая уборка в номерах
Добавлено 17.05.15 10:49 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы солариа (4)