Регистрация: 29.08.11
мае 2015
02.05.15 - 15.05.15

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле со 2 по 15 мая 2015 г. Путешествуем много, есть с чем сравнить. Отель на самом деле хороший. Минусы не искали, теперь подробно о плюсах.

Ездили семьей с детьми 9 и 5 лет, особое внимание при выборе отеля отдавали именно детской анимации и не ошиблись. Анимация на очень высоком уровне. Огромное спасибо ребятам из детского клуба: Диме, Нине, Кристине, Сибэль. Ребята вы - лучшие. Дети по вам очень скучают. Действительно с детьми занимаются а не делают вид, что заняты. Постоянно для них придумывают различные конкурсы, праздники, мероприятия различные. Дети в восторге. Детский клуб работает с 10.00 до 17.00.

Взрослая анимация так же порадовала: волейбол, боча, футбол, тенис маленький и большой, водное поло, стрельба из лука, пневматики. Каждый день проводится турниры по одному из видов. Так же есть мини-гольф и баскетбольная площадка. Есть гимнастика утром, вечером - степ-аэробика. Тренажерный зал неплохой, есть конечно устаревшие тренажеры, но в общем-то не плохо. Днем так же проводятся конкурсы различные. Ребята-аниматоры Паша, Том, Сержан, Катя - вы болшие молодцы, с вами не скучно.

Особенно хочется отметить вечерние шоу программы. Есть и приглашенные артисты, но в основном во всех мюзиклах участвуют сами аниматоры. Подумать только, весь день работают, потом вечернее шоу (о котором уже не мало сказано, подтверждаю, все на высоком уровне), а потом еще и репетируют... В общем, огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд!

Теперь о самом отеле. Отель большой и это следует учесть при бронировании. Люди которые пишут, что много народу - по меньшей мере странные. Езжайте в мини-отели - там мало народу))). Не смотря на большое количество людей, каждый может заняться тем, что ему по душе - инфраструктура позволяет. Бассейны понравились: большие, и водные горки неплохие (что важно - вода хлоркой не воняет и швы у горок при съезде не ощущаются). Территория вся зеленая, все очень ухожено и красиво. Пляж большой, свободные лежаки можно найти в любое время (правда не всегда "на первой линии"). Очень не понятна логика людей, которые приходят, "бронируют" лежаки своими полотенцами и уходят на пол дня. Но, по моим наблюдениям - такие люди есть во всех отелях, к сожалению... Кстати, гуляли вдоль берега, смотрели другие отели (поневоле сравнивали))), вот без преувеличения - наш отель все-таки выигрывает и по территории и по пляжу (расположение и масштабы).

Номера бронировали на второй линии (из-за цены в первую очередь), но по приезду нам было предложено переехать на первую линию за доплату. Посмотрели номера и согласились. Это уже потом выяснилось, что на против ночной дискотеки))). Но, размер номера (по сравнению со второй линией) и близость к детскому клубу перевесили этот минус и мы остались тут. Корпус 4 (Ариканда), на первом этаже, номер 4149. Номер убирали хорошо, правда приходилось иногда напоминать про гели-шампуни. Мини-бар пополнялся ежедневно. На 9 мая попросили дополнительно пиво - без проблем.

Что касается питания - нас все устроило. Ни разу голодными не остались. Всегда было что-то новое, хотя основной набор блюд был каждый день одинаков. Не плохой сладкий стол, но мы сильно не увлекались. Фруктов и правда могло быть по-больше, но видимо не сезон еще. По средам - турецкая ночь и выбор блюд особо радует. На 9 мая был шикарный ужин (видимо в честь Победы))). На втором этаже выбор больше, чем на первом, но и народу больше. Впрочем, мы всегда находили свободный столик. Алкоголем не увлекались, иногда позволяли себе за ужином бокал пива или по бокалу шампанского (оно кстати безалкогольное), неплохо. Ходили в рестораны аля-карт (рыбный и турецкий), так же остались довольны. Ранее в отзыве было написано, что мороженое не мороженое вовсе, а лед. Не соглашусь. Лед остается в самом конце (мороженое с 13.00 до 17.00), в остальное время - шикарный выбор (насчитали 8 видов различного: эскимо, рожки, в стаканчике и да, лед))). Никто не контролирует сколько ты берешь, подходи - бери. Да стоит человек, который подгружает новое мороженое из коробок и открывает холодильник для детей, но что бы по штучно выдавать - ни разу не видели. Очень вкусные лепешки (гюзельме) и айран. Пица (та, что в баре у бассейна (вечером рыбный ресторан) - безумно вкусная, особенно из тунца. Что очень важно - никто не отравился за весь период ни разу (кто с детьми ездит, тот поймет).

Резюмируя, хочу отметить, что в целом отель стоит своих денег, вернемся еще раз обязательно и друзьям всем буду советовать.

Детский клуб вышел на поляну, ищут пингвинов (с ростовыми куклами).

Салют на День Победы

Для детей

Детский клуб, часть территории

Анимация

Вечернее шоу (Камеди)

Ресторан на втором этаже

Ресторан на втором этаже, открытая зона

Вид с открытой территории ресторана на 2 этаже

Для детей

Детский клуб, первая комната (из 3-х)

Детский стол

Ранее утро, около бассейна

Анимация

Вечеренее шоу, мюзикл Король Лев

Мини-гольф

однозначно - детская анимация территория отсутствие приставал на пляже
не нашли
Добавлено 17.05.15 10:57 (4 641 символов в тексте)

18:33 17.05.15

Здравствуйте, едим 28 июня тоже с детьми 6 и 9. Как вход в море Ваши детки в обуви заходили? И еще вопрос по поводу ресторанов кроме главного они платные?

08:18 18.05.15

Добрый день, Елена. Вход в море - крупная галька (вперемешку с мелкой). Некоторый дискомфорт будите испытывать. Тем не менее, мы не пользовались спец.обувью. Опять же массаж для ступней))) Мало кто был со спец обувью из отеля, в основном без. Но ведь это Кемер, там везде галька. Зато море просто нереально прозрачное. Все рестораны на территории отеля бесплатные (включая кафе и бары), кроме 3 а-ля-карт (из 5). Итак, бесплатные: турецкий, рыбный (но нужно записываться за сутки по телефону). Платно: китайский, итальянский, барбекю.

10:37 19.05.15

здравствуйте, скажите, а сколько вы доплатили за другой номер?

09:13 21.05.15

Добрый день. Наша доплата составила 150$ за 13 ночей. В Евро это составило бы 130, но у нас были только доллары.

11:21 22.05.15

Уважаемая Юлия,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.
Мы очень рады что уехали довольными нашим отелем.
Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра