Регистрация: 27.03.14
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

отличный семейный отель

Отдыхали в отеле Las Vegas с мужем с 9 по 17 мая 2015 г. Отель очень милый и уютный, удачно расположен. Вблизи улочки с кафешками, клубами, туристическими магазинами и сувенирными лавочками.

Территория отеля:

Небольшая, но очень зелёная. Есть два бассейна + джакузи на воздухе. Зонтики, шезлонги на территории отеля бесплатные. Есть игровая комната (платно). Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах с этого года бесплатно.

Номера:

Уютные, есть всё необходимое. Хороший телевизор (поддержка USB, HDMI), кровать, трубочки, шкаф, ванная комната с биде, фен, балкон с местом для сушки сырого белья., сейф ( 17€за неделю + депозит 10€ за ключ). Единственный минус-это платный холодильник 20€ за неделю. Но у нас и этого минуса не оказалось. ;-) мы открыли холодильник ключом от балкона. ;-) и если у вас будет номер 410, то вам тоже повезёт!!!

Еда:

У нас был полупансион: завтрак+ужин. Напитки на завтрак бесплатные (вода, чай, кофе, соки), на ужин-платные ( оплата сразу при выходе). Еда вкусная, есть выбор. Всегда фрукты: яблоки, бананы, груши, апельсины, киви, дыни, арбузы и ананасы. Мороженое Nestle.

Развлечения:

Вечером ненавязчивая анимация для пожилых людей. Живая музыка, танцы, посиделки с коктейлями. Также есть небольшой тренажерный зал, максимум для двоих.

Пляж:

Пляж расположен очень близко. Море чистое, песочек. Очень много местных отдыхает. Зонты и шезлонги платно. Но мы не арендовали их, в магазине купили пляжный зонтик (8 €). Как и многие , брали с собой на пляж полотенца и загорали на них. Местные отдыхают со своими стульчиками-раскладушками. ;-)

Экскурсии:

От тур-оператора брали только билеты в Port Aventura. 45€ на один день. Но одного дня реально очень мало!!! В парке очень много людей, большие очереди от 40 мин до 1,5 часов на один аттракцион. Но оно того стоит!!!! Есть развлечения и для маленьких.

Самостоятельно ездили в Барселону на электричке. 35€ на двоих труда и обратно. Там очень много достопримечательностей, и одного дня тоже не хватит!!! Ездили в Таррагону 5,70€ за одного в обе стороны на той же электричке. Городок очень приятный, есть большой костёл, где играет орган. Завораживающее действо!

близко развлечения
платный холодильник
Добавлено 17.05.15 15:38 (2 168 символов в тексте)

08:16 25.05.15

Добрый день! насколько помню, холодильник открывался легко и без ключа. т.е. пользовались и не платили)). Скажите, у вас окна в номере куда выходили? по предыдущему посещению, в номерах с окнами на соседний отель спать было очень проблематично из-за постоянного шума. как у вас с этим обстояло?

15:16 21.06.15

Вадим, добрый день!
На всех холодильниках установлены замки. Иногда они остаются открытыми после предыдущих туристов.
Номер наш был на 4 этаже, в углу, окна выходили на бассейн. Шума никакого не было!!! Вид из окон отличный - бассейн на территории отеля, часть пляжа и море!!!

Все отзывы Ксения (3)