Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
01.05.15 - 15.05.15

2.7

Только для семейного отдыха!!!

Начну с плюсов: анимация- ребята молодцы, выкладываются, стараются, вечерние шоу и дневные активити все на уровне! Спасибо Марине, Оле, Кристине, Бока! Неплохой выбор еды, есть уголок здорового питания (который спас меня при отравлении), очень хороший песчаный вход в море, чистота территории. На этом плюсы отеля заканчиваются. За 40$ нас поселили в хороший корпус 18 ближайший к морю( ближе только 19 бунгало), деньги предложили сразу, даже не стали ждать предлагаемый ими номер. Номер попался действительно отличный, плазма, большая ванна, туалетный столик, чайник, кофе и т.д. После 1й уборки и первых чудо лебедей, за которые мы не оставили на чай, пол у нас ни разу не мылся), а шампунь и туалетная бумага не обновлялись) приходилось ходить искать просить). На 4й или 5й день я отравилась. При чем очень серьезно и до сих пор в Москве лечусь. Муж пошел к врачу в отеле- тот сказал ок, 30$ и я промою ей желудок. После нескольких наводящих вопросов, муж понял, что лучше сам меня полечит. Сходили в аптеку купили 2 упаковки таблеток 25$ немного полегчало, но продавец в аптеке разбирался все же лучше, чем доктор в отравлениях и лекарствах. Очередь в ресторан была всегда маленькая, немного напрягало, но терпимо. Раздражало то, что, чтобы не толпиться у входа мы приходили попозже. Завтрак с 7:30 до 10:30. Приходя в 9:30 мы уже не могли сесть на веранде, нас прогоняли! Именно прогоняли! Кричали: эй, друг! Сюда нельзя! Иди туда! Мы заходили во внутрь, садились за удобное место, а нам кричали: эй друг! Я здесь уже помыл! Сюда нельзя! Садись сюда! Пока мы уже не взбесились, не наорали и не сели туда куда хотели. Ксли время обозначено до 10:30, значит мы можем сесть куда хотим до 10:30! Так было и с обедами и с ужинами! Поэтому приходилось стоять в очереди, спешить к ужину, лишь бы столы на веранде помыть не успели. Алкоголь- даешь на чай- хороший алкоголь. Не даешь на чай- пей то, что пить нереально. Девушка, которая занимается гостями отеля по имени Ева единнственная, кто способна решать вопросы правильно, четко и как полагается отелю с 5 звездами. Ей большое спасибо за помощь с полотенцами! Быстро решила вопрос. Вечером анимация с 9:15 до 22:00. Дальше все вымирает. Молодежи очень мало, по большей части пожилые немцы и семьи с детками, которые после программы идут спать. Спасло ТВ и наличие русских каналов))) если Вы хотите потусить- Вам в другой отель! Вставать нужно в 7:00-8:00, чтобы было свободное место в тени на пляже или у бассейна. Массаж в отеле ужасный! Меня погладили 30 мин за 30$ и еще 30 раз намекнули на чай. Я была бы не против дать и 50$ на чай, лишь бы сделали хорошо. А за круговые движения руками по спине и рельсы-рельсы-шпалы-шпалы, который выдают за медицинский массаж- нет уж, спасибо) пристают на пляже с услугами Blue Rave- невозможно выдержать. Каждые 5 минут подходят и навязчиво предлагают. После того как отказали, представитель Blue Raves сказал моему мужу, что он лузер. На что мой муж, естественно, ответил, кто из них кто и куда нужно идти этому представителю. Через 10 минут нас нашли на пляже и сообщили, что на нас еще и жалоба поступила, мол, оскорбили мы его. Объяснив кто кого вообще оскорбил, нам сообщили, что в Египте лузер- это чуть ли не комплимент, а мы все неправильно поняли) короче, вывели еще больше. Отель не рекомендую!!! Слишком большой, слишком скучный, не продуманный, с ужасным обслуживанием и допускается продажа услуг на пляже так навязчиво, отдохнуть на пляже мы так и не смогли ни разу! Больше не приедем и никому другому не рекомендуем!

анимация территория
обслуживание уборка номера доктор полотенца очереди навязчивые услуги на пляже нет дискотеки
Добавлено 17.05.15 17:11 (3 585 символов в тексте)

09:56 18.05.15

Здравствуйте, хотелось узнать подробней про отравление, читая отзывы поняла что в отеле кишечная инфекция которая передается через бассейн, вы посещали бассейн или это отравление едой?

11:58 19.05.15

Странная дама, пишет про отличный номер, большую ванну, плазму и т.д., а за размещение ставит 3...
Открою секрет, за медицинскими массажами в Египет и прочие курорты не едут, профессиональные массажи делают в клиниках и санаториях. Это понятно давно даже ребенку. То, что вас не предупредили в турагентстве, что отель семейный, а не тусовочный, это минус вашему агентству в котором вы тур покупали. Про отравления тоже субъективно, всем известно, что в Египте плохая вода, даже зубы чистить нужно бутилированной водой. Опять же многие туристы не знают меры в алкогольных напитках, а потом списывают все на некачественное питание и черт знает что.
Отель хороший, а вот внутреннее состояние человека, недовольного собой и окружающей действительностью не изменить, все дело в сути вашей и вашем восприятии.

14:20 19.05.15

В бассейне не купались, зубы числили и умывались только водой из бутылок, отравились всей семьей. И таких случаев очень много.

16:40 19.05.15

Дорогой Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.

Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.

Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.

Еще раз спасибо за ваше время, , и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort

С уважением,
Администрация

14:59 20.05.15

Были в феврале. Ниоткуда нас не гнали, алкоголь за чай и без чая не отличался (стандартное египетское спиртное на 3 балла)), чаще доплачивали за ужином за бутылку чилийского.
Несмотря на каждодневные чаевые, лебедей нашей дочке никто не крутил((, а вот бумаги и прочих мыльно-рыльных дел было с лихвой.
Пристающих на пляже реально много, но это все одни и те же персонажи - мы в первые 2 дня вежливо все объяснили, что нам ничего не надо и никуда не поедем, и от нас отстали.
с местами на пляже туго, но нас выручает то, что я жаворонок, ну и чаевые))
о массаже - сразу оговаривайте, что дадите чаевые и чтоб старались - у людей будет стимул)
приехав на ALL, оставить 100-300 у.е. на чай и за вино лично нас не напрягает, зато значительно качественно улучшает наш отдых.

23:10 28.06.15

Татьяна, с вами согласна. Также как и вы, В бассейне не купались, зубы числили и умывались только водой из бутылок, отравились всей семьей.
Только отдыхали мы в октябре 2013 года. Смотрю по отзывам ничего в лучшую сторону не изменилось.