Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2015
07.05.15 - 15.05.15

Клещи в номерах!!!

Приехала из этого отеля 15мая.Тропикана Розетта на ремонте, селят в Жасмин который намного дальше от моря.На рецепшене сразу попросили 10$ за хороший номер,деньги дали,поселили в старый, раздолбанный номер, но так как мы прилетели очень поздно и до рецепшена возвращатся далековато решили остаться, приехали всего на неделю и номер нужен только для ночевки, потом очень пожалели об этом!Пошли на ужин и обалдели,посуда вся в сколах,грязная,салфетки на вес золота-дают одну на человека,на стаканах тоже сколы,кружки грязные.Свежей еды нет,видимо делают салаты из того что не было съедено до этого и обильно их заправляют специями и майонезом,если придете раньше может достанется курица или мясо(было 2раза за все дни) их расхватывают сразу голодные иностранцы и это притом что отель полупустой. Ресторан очень маленький на такой большой отель и если он будет заполнен,то даже столика свободного навряд ли найдешь.На второй день начались проблемы с желудком.До моря идти минут 15 по жаре.Пляж ОЧЕНЬ маленький на несколько отелей и если будет больше туристов,то шезлонг не найдете.Пляж грязный в окурках, в камнях,шезлонги старые полуразвалившиеся, деревянные. Но самое страшное это клещи в постеле!!!Сначала мы думали что нас покусали комары,а потом я увидела клещей на постеле, на стене около постели.Потом обратила внимание что у многих туристов ноги все в красных точках,а на некоторых даже смотреть было жутко(не было живого места).Отношение к русским очень плохое.Если вдруг вы все же рискнете поехать в этот отель, то сразу просите поселить вас у нового басейна,у итальянского ресторана там селят только иностранцев и там номера современные, хорошие и все работает, но иностранцы тоже были покусаны возможно и там тоже клещи.Но лучше поищите другой отель,мне кажется что за эти деньги можно найти лучше отель.

нет
клопы в номере плохая еда номер старый далеко от моря далеко от наама бэй
Добавлено 17.05.15 18:42 (1 813 символов в тексте)

11:46 11.07.15

Время идёт, розета не меняется)))

12:05 10.09.15

Вы отдыхали в Тропикане? или Вас на все время в Жасмин поселили и это отзыв про этот отель?

16:02 01.05.16

это не клещи а клопы.