Регистрация: 17.05.15
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

На картинке все по-другому

На майские праздник решили с мужем поехать в Турцию. В Турции мы были па 6 , последний раз 2 года назад. Выбрали Дионис так как это Белек, отель относительно недавно построен, территория на картинках красивая! Едем в отель, проезжаем шикарные территории других отелей, настроение отличное, в предвкушении отдыха. Наш отель Дионис был последний, теперь я понимаю, почему! Оказывается никакой это не Белек!! Это пустынная деревня Богазгент( вроде правильно написала). Кроме 3х магазинов с лукумом и закусочной с шаурмой там больше ничего не было! Поэтому при выходе за пределы отеля вы могли увидеть дома персонала, кучу таксистов и горы где-то в далеке!Как потом оказалось и автобус не ходит ни до Белека ни до Анталии!вы можете уехать оттуда только на такси! Поездка на такси до Анталии 100$ у них дорогой бензин, хотя я заметила что практически все ездят на дизеле , ну да ладно!! Вообщем, пришли на ресепшн! Администратор по-русски знает только Здрасти! И вообще их персонал ни русского ни английского не знает!! Они говорят на своем языке! Знают только слово водка! Дали нам ключ, идем в номер, и тут я понимаю что вид из окна 'самый лучший' на парковку! И без балкона! Идем к администратору пытаемся объяснить что нас такой не устраивает и оплачено у нас с балконом , дает опять нам ключ , идем на этаж выше! Номер безобразно грязный, все обшарпанное!! На белых наволочках подушек пятна! Настроение на нуле! Идем опять вниз, он нам дает другой ключ, за отдельную цену. Ну с третьего раза вроде ничего... На 3! Теперь про сам номер: отелю вроде бы 3 года, а ощущение что лет 7, ну это ладно! Захожу в туалет а он внизу весь в пятнах( ну понятно в каких!) у меня шок, зову уборщицу она тут же все убирает. Ванная комната как бы в комнате находится , тоесть любой ваш поход в туалет, умывание и шум воды слышен вашей половине. Ладно если вы семейная пара, а если еще романтика в отношениях, а тут такое?! 😀😀 вообщем дизайнер старался) очень порадовало что есть русские каналы) кровать удобная ( это из плюсов)

Расположились, пошли на обед. Все лежит очень красиво, тем более еще голодные были) взяла попробовать рыбу и какой то салат с малюсенькими креветками! Это было просто ужасно! Даже я бы сказала отвратительно не вкусно! Ну а если в кратце то все 7 дней нашего отдыха все было не вкусно и одинаково! Но раскладывают они красиво (+) это конечно пытка семь дней это есть! Хотела кофе из аппарата, налила а там чистая вода! Даже вспоминать не хочу! Ладно, дальше пляж) в целом пляж не плохой, удобные лежаки) больше сказать нечего)) бассейн не плохой но маленький) скорее больше для детей) есть 2 горки, для маленьких детей. Анимация. Ну мы были в Самом начале сезона поэтому анимация мягко говоря не очень! Потом в середине отдыха приехали 5 девочек типа animation team , по идее должны были ходить развлекать, но я их видела всегда одиноко ходящих впятером!) вечерняя анимация обычная, как и везде)) ну судя по музыке и свету до носящихся из соседних отелей, у нас было все очень скудно!) считали дни до отъезда , честно хотелось на работу! И теперь от такого отдыха хочется ОТДОХНУТЬ!

кровать балкон море
много
Добавлено 17.05.15 23:36 (3 110 символов в тексте)

22:42 18.05.15

Вы написали бред полнейший.

22:46 18.05.15

Доброго времени суток !Подскажите пжл а почему автобус то не ходит,?мне сейчас Тамара ответила что ездит автобус до Анталии только с пересадкой сначала до Боазкента а потом и до Анталии стоимость в одну сторону 5 $ на человека.Блин ,кому верить ...скажите как есть.?Появилось уже желание отказаться от тура(((и почему так неоправданно дорого такси,обалдели совсем 100 $(((

22:52 18.05.15

Иван ,а вы ездили до Анталии ? и как?мне просто интересно кто обманывает.Переписывалась 1 час назад с Тамарой она утверждает что доехать до Анталии можно с пересадкой на автобусе за 5 $ на человека это правда?Просто Екатерина пишет что автобусов вообще нет,а такси 100$?? я в шоке...кому верить

23:23 18.05.15

Вы приехали отдыхать или мотаться в Анталию?

23:29 18.05.15

Не нравится вам DIONIS езжайте в MAXX ROYAL там все для "вас господ"

07:23 19.05.15

Это какими надо быть людьми, чтоб не понравился Дионис??? Я была в Дионисе в это же время, все было великолепно, поверьте отдыхаю за границей часто, вижу много. Испортить рейтинг такому отелю!!!! Постыдились бы такое писать.

07:51 19.05.15

Спасибо Тамаре!!!Специально для нас настроили канал НТВ, чтобы посмотреть игру ФК "Спартак" (болельщики). Для это вызывала специалистов по TV.

08:46 19.05.15

Дорогая Екатерина,

Благодарим за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам было искренне жаль узнать, что наш отель не в полной мере соответствовал Вашему вкусу.
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. По поводу встрече на ресепшене, наши коллеги всегда встречают наших уважаемых гостей с улыбкой и всегда доброжелательны, на счет того что персонал не знает русский язык или английский язык, мы с вами не согласны. Наш персонал говорит на русском так же на английском языке.По поводу Ваших замечаний об обслуживании и предоставлении комнат. Вам была предоставлена чистая и убранная комната, но по объективным причинам Вы решили ее поменять и ресепшен пошел Вам на встречу и предложил другой вариант, на который работники ресепшена получил положительный ответ с Вашей стороны. Вам была предоставлена другая комната, но по причине заполненности нашего отеля, эта комната должна была быть убрана и подготовлена немного позже для следующего заселения.Нам очень жаль, что наша планировка комнат показалась Вам не совсем удобной для пользования, хотя наши интерьер дизайнеры старались создать для наших гостей максимально комфортабельные и уютные комнаты, фото которых представлены на сайтах, рекламирующих отель Разнообразие и количество еды в отеле всегда достаточно и качественно приготовленно и за последние 3 года ни разу не было не одной жалобы по этому поводу.
В концепции отеля заявленно, что в отеле софт анимация.
На счет музыки у бассейна, контингент нашего отеля разнообразен и музыкальные предпочтения также разнообразны.
Рекомендовать или не рекомендовать отель, который в свою очередь предоставляет все услуги которые представлены в концепции отеля. Это ваше право.

С уважением,
Администрация отеля

16:06 19.05.15

Были с подругой в Дионисе с 7 - 17 мая.Свой отзыв я ещё напишу,но не выдержала и хочу ответить на данный коммент. Полнейший бред!!! Я понимаю,что вкусы разные,но насто-о-о-олько! Вы читали перед поездкой,что отель находится в Богазкент? Что территория отеля маленькая? В каждом отзыве пишут,что мало зелени.В каждом отзыве пишут про "дизайнерские" решения с туалетными комнатами. И Вы всё равно поехали? Значит были согласны и Вас ЭТО устраивало! А ответ один - устраивала ЦЕНА! Если,как Вы пИшите, в Турции не первый раз,то прекрасно знаете цены на ХОРОШУЮ пятёрку,тем более в Белеке.

20:39 19.05.15

Да нормальный коммент, как человек чувствует, так и пишет. Зато правда, что увидели, то и написали. Цена и качество здесь вполне соответствуют, факт. Просто это не пятерка. А что Тамара помогает туристам, она молодец-это ее работа, но уровень отеля, к сожалению, от нее не зависит.

22:17 19.05.15

Иван вы не дерзите,не хотите отвечать на вопрос не отвечайте, это ваше право,а мотаться я буду в Анталию или отдыхать это уже не ваше дело!!!

22:29 19.05.15

да кстати, забыла,смотрела ваш отзыв и фото, смотрю вы совсем мотаться не любите )))))я про Стамбул...))

08:19 20.05.15

До Анталии 50 км. Стоимость 100 долл.,это туда и обратно,(можно и за 90)Т.е. 100 км. - 90 долл. (за город) У нас не дешевле! Туда отвезут, (не плАтите), дадут визитку с номером телефона,гуляете по городу сколько хотите,подойдёте в любой магазинчик,ларёк дадите визитку они позвонят и вызовут вам такси,делают это турки без проблем.Машина приедет другая,расплачиваетесь уже возле отеля по возвращении.

08:33 20.05.15

А я хочу поддержать Екатерину, Dionis - не лучшее место для отдыха. Были там с семьей в августе 2014 года, муж выбирал отель, купился на отличные отзывы. Только по приезду узнали откуда они берутся, нам предложили написать отличный отзыв за возможность еще раз бесплатно отдохнуть в этом отеле. Но я и бесплатно в него больше не поеду.

10:59 20.05.15

Согласна с тем,что Дионис - не лучшая пятёрка! Посмотрите 5-ку "Альва Донна" - замечательный отель! Мы там отдыхали в прошлом году. Будем сравнивать тот же Богазкент. Только не забудьте обратить внимание на цену! И не нужно лукавить,что Вы купились на высокий рейтинг этого отеля. Вы купились на сравнительно низкую цену.

11:11 20.05.15

Эльвира, поверьте мне есть много с чем сравнивать и бываю только в 5, но такого я еще не видела! Все с кем мы познакомились в отеле были просто в шоке куда они приехали! Просто все за разные деньги приезжали! Цена этого отеля должна быть тысяч 15 на человека тогда пойдет
но никак не выше! так что смотрите...

11:16 20.05.15

Людмила не знаю за какие вы там деньги были, но мы заплатили прилично для Турции! соответствие цена качество подходит только для тех кто заплатил по 15 тысяч!!!!!! Ну или вы не видели что то лучше!

11:19 20.05.15

Девушка, вам заплатили что ли?
Наверное просто вам не знакомо слово СЕРВИС!!!!!!!!

11:22 20.05.15

Иван, вы считаете что я написала БРЕД а я считаю что вы БРЕД пишете! на вкус и цвет уважаемый!

11:55 20.05.15

Ребята! Давайте жить дружно!

15:17 20.05.15

Ну,этот отель и получается где-то 15-16 тыс. за человека на 10 дней.И где-то столько же перелёт.А Вы,Катя,что так нервничаете? Может это Вам заплатили? Насчёт сервиса,согласна - слабоват.Но и к этому мы были готовы.Посмотрели цену на этот же период в полюбившиеся отели Белека - в !,8 - 2,5 раз дороже.Нам это было ощутимо.Потому мы готовы были потерпеть нерасторопность обслуги.

19:41 20.05.15

)))))

19:45 20.05.15

Ладно,спасибо всем за свое мнение,поезд уже ушел ,тур оплачен 100% , и выбора нет поэтому едем в Дионис!!!Поживем ,увидем!!!!))))По приезду отпишусь....!!!!!

09:00 21.05.15

Отель паршивый и далеко не пятерка, я - за честную звездность хотя бы.........

14:58 23.05.15

Ребят, писала уже тут где-то: количество звезд это уже давно не показатель. Тот, кто часто путешествует, тот знает. Показатель - это цена. И не найдейтесь, что за ту цену, которую предлагает ДИОНИС, вы получите сервис ГЛОРИИ. Всегда адекватно оценивайте данный критерий, а уж потом пишите. Куча четверок, где цена выше ДИОНИСА, но тогда и до моря на автобусах покатаетесь, и с аэропорта дольше ехать, и другие плюсики и минусики. Просто каждый должен решить для себя, какие приоритеты в отдыхе. А если надо, чтобы всё круто было, то тогда и денежку надо выложить побольше.
Вот может кто порекомендует мне на будущее отель по такой же цене, что дионис, и чтобы море было на первой линии, и чтобы еда была вкусная, и номера хорошие, и чтобы от Анталии недалеко (Аланию вообше не рассматривала), ииии... и все это за 56 тысяч на троих взрослых и одного ребенка. Буду благодарна!!!

11:57 24.05.15

Как же надоело читать бредовые отзывы зажравшихся туристов. Вчера вернулись домой. Отдыхали в данном отеле. Очень классно!!!! Я не говорю о звездах... Это общее впечатление о прошедших 10 дней. Персонал практически весь говорит на русском (если и не говорят, то ночные бармены, которые на пальцах поймут что вам налить). Приехали в 8 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак. По возвращению (около 9 часов) заселили в номер без всяких денег. Номер очень симпатичный (2207), о санузле мы слышали (мелочи жизни). Из питания - на любой вкус, что угодно: рыба, курица, индейка, телятина... овощи, фрукты... В общем... За такие деньги (хотя мы из Беларуси и не зарабатываем даже 5ой части денег, которые зарабатывают москвичи) - это КРУТО!!!! Персонал вежливый, улыбчивый всегда очень внимателен к детишкам. Вспоминаю с улыбкой на лице!!! Жене закатили на День Рождение обалденный праздник (по моей просьбе), шары, шампанское, торт со свечами!!! Спасибо Вам огромное за это! Мы отдыхали 2мя семьями с детьми по 8 месяцев и объездили практически все. Есть и автобусы, и такси (дорого конечно 100 у.е), но мы не заморачивались и взяли машину в прокат на 2 дня за 130 у.е. и объездили все начиная от Аланьи, заканчивая Кемером. Отель ОЧЕНЬ клевый, спасибо всему персоналу ОГРОМНЕЙШЕЕ за незабываемый отдых. (есть с чем сравнить)!!!!!!!!

11:58 24.05.15

Зажрались просто, езжайте в Европу, заплатите тысяч 6 у.е. и за Вами подотрут попу!

18:09 24.05.15

Не надо ля ля...когда мы хотели поехать в Анталью,просто подходили к гиду и просили нам предоставить трансфер...и мы ехали в Анталью...какие проблемы у вас?Отдыхая в Турции мы были во многих местах...включая Анталью...Это вы совсем зажрались...видите ли..им золотую карету подавайте....

00:05 25.05.15

Да я не ля-ля , очень хорошо что есть трансфер, это мне и нужно было узнать,просто все по разному говорят.Карета мне не нужна , автобуса достаточно будет))))

13:54 25.05.15

Не комментарий,а бред какой-то Так и хочется его удалить Была в этом отеле с 3 по 12 мая этого года . Описание и фотографии в интернет соответ-ствуют действительности Уютный семейный отель, я уже писала об этом в своем отзыве Много общалась с гостями отеля, все довольны. Вообще отзыв не соответствует тому , что ожидает каждого гостя.. Небольшой,уютный,комфортный,гостеприимный отель . Советую отдохнуть в отеле Дионис

08:08 29.05.15

Не знаю по каким бешенным ценам покупали путевку вы, но у нас получилось цена-качество. В прошлом году примерно по 25 тыс. с человека, в этом году примерно по 30-35 тыс. Отель был не лучший из тех которые мы уже посещали, но он был и дешевле остальных. В общем по ценовой категории и даже дороже есть намного хуже пятерки. Несмотря на некоторые недочеты (в основном с номером, но мы приехали на море, а не в номере лежать, поэтому их не учитываю), все было хорошо. На русском языке разговаривал практически весь персонал, исключение составляли девушки официантки, и на 0 этаже сидели менеджеры русскоговорящие. Еда была вкусная. Правильно о таких туристах говорят, неделю борщ едят (эт я утрирую, но смысл должен дойти), а в Турцию приедут все им однообразно. Что вам там не хватает? Жирных котлет? Карасей в сметане? Жареной картошки? Борщей? Езжайте в наши совдеповские дома отдыха за такую же цену и будет вам счастья из супа лапши, макарон с котлеткой и компота на обед, вот мля разнообразие... А если конечно вы привыкли питаться в ресторанах или у вас домашний повар, то уж извините вы промахнулись с отелем. Наши знакомые которые из такой категории за отдых по 500 тыс отдают. Исключение конечно Дальний Восток составляет, но они наверно и не поедут в Турцию, у них там курорты поинтереснее.

13:00 29.05.15

зря вы набросились на Екатерину, она описала свои ощущения.
понятно, что основной негатив был внесен заселением,
но он не сгладился за время отдыха.

Мы тоже отдыхали в прошлом году в данном отеле, я поставил хорошие оценки в отзыве.
но не скажу, что прям таки Екатерина врет и ее отзыв заказной.
отель слабоват в плане сервиса это правда.
но тут наверное надо оценивать цена/качество, а это параметр не так уж и плох.
главный плюс, что чисто, воду используют нормальную.

00:26 31.05.15

тоже считаю отзыв полнейшим бредом (может даже заказным), потому что:

- на рецепции с нами разговаривали и по-русски и по-английски без каких-либо не допониманий (про просто "здрасти" - это вранье полнейшее)
-Дионис - это не последний отель как пишет автор: станьте лицом к нему , когда вы у бассейна (да хоть здесь на фотках посмотрите) - справа, есть следующий отель
- про обшарпанные номера.... заметьте, НИКТО из тех, кто написал отрицательные отзывы о данном отеле не коснулся номеров (наоборот про номера впечатления хорошие даже у недовольных), а что мы видим здесь: людям трижды меняют номера на разных этажах и все равно все плохо, и все обшарпано... Дальше не хочу комментировать про еду и тд. потому что уже можно сделать вывод, что отзыв написан от балды (лишь бы все плохо было)