Регистрация: 13.05.15
декабре 2014
10.12.14 - 23.12.14

без питания

Хороший бюджетный отель, с хорошим ресепшенем

А) понравилось расположение, находится в центре Нячанга, рядом с собором, который является городской достопримечательностью... это не тот центр который называют туристическим (он скорее на юге Нячанга). Пешком получается минут 20-30 до туристического центра топать. До пляжа минут 10-15.

+) то, что находится на расстоянии от туристической зоны, но не слишком далеко - кафешки в туристической зоне дороже раза в 2 минимум.

+) рядом красивый собор, недалеко 2 гипермаркета Максмимарт и Нячанг центр. Минут 5- 10 пешком до каждого из них. Также рядом рынок Чао дам минут 10 .Да и достопримечательности ближе, автобусные остановки все рядом… всех 7-ми маршрутов. Быстро можно добраться. Да и тротуары хорошие, идти одно удовольствие.

Б) обслуживание хорошее, чисто все прибирают. Ресепшен супер, симпатичные девушки знающие английский язык. Можно всегда всё узнать, много улыбаются. Помогали часто. Например, технику я утопил (точнее «искупал» в море), они подсказали, где есть мастера, которые могут починить, даже на своем мопеде свозили в нужное место (без выгоды для себя). Помогали чистить продукты и достать, например, качественный кофе, до сих пор пью его и вспоминаю их, приятные молодые люди. Хозяин отеля помог запаковать всё (все 8 кг), такой нормальный мужик. Реально очень помогали все время моего пребывания там.

-)мы полотенцы, загрязнили, пришлось заплатить за химичстку. Да это не тайланд!)) там бы такого не было

В)интернет просто супер. В каждом номере очень хорошо ловит, на каждом этаже есть свой роутер.

расположение ресепшен
Добавлено 18.05.15 06:16 (1 542 символов в тексте)