Регистрация: 18.05.15
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Были в отеле с 5 по 13 мая, отель в целом хорош, для Хургады...

Были в отеле с 5 по 13 мая, отель в целом хорош, для Хургады - так особенно (заходили в пару других отелей, поняли разницу). Отель не новый, но класс все-таки виден, номер дали нормальный - все работало, белье хорошее, полотенца хорошие, никаких пятен, убирали чисто сразу (мы пару раз оставляли на чай, но не каждый день и не сразу, разницы в качестве уборки не заметила). По звукоизоляции - такое впечатление, что соседей у нас вообще не было, слышно было только коридор.

Кухня хорошая, разнообразная, другой вопрос, что шведский стол, каким бы он хорошим ни был, через неделю надоедает, это надо понимать. С напитками хуже - соки действительно так себе, местный алкоголь - вино отвратительное, из крепких напитков джин был более-менее, вот пиво - нормальное. Но у нас было с собой ))), поэтому алкоголь мы пережили.

Пляж и бассейн прекрасны, всегда есть свободные лежаки, полотенца не новые, но чистые.

Стройка подпортила впечатление, надеюсь, она закончится скоро.

Разницы в обслуживании по национальному признаку на себе не заметила, все были очень милы. Аниматорам отдельный привет, люди создают в отеле совершенно особенную атмосферу.

Браслеты никто не срезал, из номера не выгоняли, автобус был в 13-00, до этого времени пользовались всеми благами.

Добавлено 18.05.15 11:59 (1 262 символов в тексте)

10:20 19.05.15

Надежда, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на самом ли деле стройка так ужасна и делает отдых в данном отеле невыносимым? Или все не так уж плохо и не стоит драматизировать?
Едем двумя семьями в начале июня, есть немного опасения.

Спасибо,
Валерия

08:47 20.05.15

Валерия, не переживайте, самая шумная фаза (ломали бунгало отбойными молотками) закончилась при нас. До вашего приезда увезут весь мусор, пыли не будет. Дальше уже лучше.
Учитывая маленьких детей, можно сразу при заселении попросить номера в левом крыле, подальше от стройки, я думаю, вам должны пойти навстречу.

09:51 20.05.15

Надежда, спасибо огромное за ответ. Вы нас успокоили.

17:39 21.05.15

Валерий, добрый день. Если у вас есть возможность поехать в отель 5 звезд, то зачем же ехать в отель, где идет стройка? Поменяйте отель, пока еще есть время. Мусор может и успеют увезти, но начнут строительство новых бунгало, это во-первых. Во-вторых, в левом крыле, как я писала в своем отзыве, идет ремонт люксовых номеров и он только начат, там СВЕРЛЯТ. С утра и до пяти вечера.

14:01 25.05.15

Действительно, зачем ехать в отель, который ремонтируется? Мы были с 28-9 мая, ломали бунгало при нас. Пыль, грохот! До этого еще ремонтировали номера у бассейна, хозяин строит себе сюит. Рядом с нами упал камень, они прямо днем ремонтировали и долбили ))) Потом закрыли проход под ними.. Когда отремонтируют -будет все гут. Но сейчас смысл? мусор увезут, но стройка то идет и новое крыло и сюит и на месте бунгало будут бассейны. Так что ремонт там плотно и надолго. Смысл портить себе отдых за свои деньги?

10:16 04.06.15

Мы собирались в этот отель в июне, задала вопрос на сайте о стройке. получила ответ, что стройка будет до ноября.МЫ поменяли отель.

22:05 04.06.15

Валерия, вы уже отдыхаете в отеле? Как там обстановка? Как впечатления?

Все отзывы Надежда (1)