АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2852
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель отстойный .заехал туда в конце апреля с надеждой...

отель отстойный .заехал туда в конце апреля с надеждой развеятся и развлечся.ожидания растворились ещё недойдя до своего номера .автобус с аэопорта развёз всех с рейса и мой отель оказался последним (время уже начало 19ч) ещё не войдя на ресепшен мне стало как то грустно по сравнению с другими отелями теми же 4ми кахрамана напоминала дохлую 3ку с порога дав на ресепшене 10евро мне дали именно тот номер комнаты который я хотел(приехал встретится с человеком заодно )номер не айс(маленький,ванная с туалетом как в хрущёвке,ну и так по мелочи косяков хоть косой коси) ,но я не привередлив там номера ещё хуже есть,менять не стал.народу практически нет изредко можно увидить от 1до5чел возле басейна.анимации никакой иногда включают музыку возле бассейна как хочешь так и развлекайте себя на практически пустом месте территория очень маленькая уложеная плиткой .сейфа в номере нет ходить каждый день по несколько раз на ресепшен просить чтоб открыли сейф очень не удобно чуть расслабился и обокрали на 2й день ходить и что то доказывать бесполезно тянут время и дают пустые обещания ждали время когда уеду.еда так себе ресторанчик один и по времени если опоздал питайся где хочешь.есть барчик с напитками из спиртного только виски и пиво отстойное и за бесплатно всё включено пить не станешь.до пляжа 5мин быстрым шагом дойти можно ,а если рот открыть и обращать на арабов внимание которые на пути торгуют и за 1ч недойдёшь просто кашмар порой и выходить из отеля только по этой причине не хочется .вай фай платный ,персонал так себе неочём

Добавлено 18.05.15 16:12 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 21.08.15

Неужели так все плохо? А некоторые пишут неплохие отзывы! Что еда там совсем отстой? И вообще стоит ли ехать в этот отель и тратить деньги? Деньги за тур берут примерно такие же как за 5* мне очень понравился отель в Шарме Siva Sharm Resort 5*,цена на него я имею ввиду 7 ночей все включено немного пониже,чем на этот отель,но там плохой заход в море,понтон и кораллы,мне это неудобно,а здесь всего вероятно деньги берут именно из за хорошего захода в море? Потому что в Шарме это редкость......

11:33 02.10.15

Товарищу не повезло. Кризис. Я был в этом отеле три раза. Последний в конце марта 2014. Да, анимации там не ждите, но отель находится в центре Шарма, вся анимация на улице, вышел и ...на любой вкус тебе развлечения. Всем советую улыбаться и быть настроенным на позитив! Чаевые в 1 доллар очень украсит ваш отдых!

10:39 22.10.15

Как же меня бесят провинциальные денди, раздающие свои трудовые (?) доллары налево и направо. Такие развращают персонал. Вы видели, чтобы немцы давали чаевые с утра до вечера? Если дадут центов 10, то с таким королевским видом. А некоторые наши сограждане своими люмпенскими совковыми замашками портят всю картину. Египтяне относятся к таким как вы сами относитесь к колхозникам-китайцам, открывших для себя новый мир.

13:00 23.10.15

Оставлять чаевые принято во всех цивилизованных странах. Высокопарность и высокомерность немцев , англичан и москвичей бесят меня ещё больше. Налево и направо доллары и евро раздают такие, как вы только в Европе, потому что там к вам относятся как к русскому быдлу и вы таким образом пытаетесь купить уважение к себе. Египет, Турция, Таиланд и т.д. ниже вашего достоинства? Почему все сторонятся москвичей за границей даже.......?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы иван иванов (1)