Регистрация: 18.05.15
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Такого искренне теплого отношения я не встречала нигде. Спасибо за чудесный отдых!

На Крите 4 раз. Вынуждены были бежать из Москвы в связи с аллергией ребенка на цветение. Виза была, быстро выбрали отель. И в итоге потрясающе отдохнули.

Плюсы: расположение, мы дышали морем в прямом смысле у кромки воды, отношение персонала - как к родным - очень теплое и внимательное, уборка, чистота, уют, питание - выбор небольшой, но блюда каждый день разные. Готовят очень вкусно. Мой ребенок аллергик ни разу не ушел голодным. Поскольку опять же дочка очень возбудимая, то именно небольшой ресторан, отсутствие огромной территории, громкой музыки и анимации - для нас плюс. Мы ходили развлекаться на Стар Бич, гуляли, веселились. В отеле было спокойно. И поскольку в предыдущие посещения Крита и Кипра мы умудрялилсь болеть и даже попали в больницу ( я потом поняла - скопление детей - заведомо вирусы в большом разнообразии) - то первый раз отдых прошел без последствий.

Минус: - нет своего пляжа, но для Крита это не проблема.

Но если вы хотите большой внутренней территории, анимации, шума, тусовок, детских площадок - это не Ваш отель. Стар бич, Эри бич - тут есть все. Просто нам комфортней оказалась схема ходить сюда купаться и гулять. А жить в спокойном месте.

А мы планируем приехать в следующий раз опять в Пальмеру. Спасибо.

И отдельное спасибо Пегасу. Встреча, сопровождение, гиды, проводы в аэропорту. Огромная благодарность за комфорт.

расположение питание номер чистота уют отношение персонала
для нас не было ни одного
Добавлено 18.05.15 17:47 (1 366 символов в тексте)

01:16 19.06.15

Добрый день, Ольга! Вы, случайно, не от агентства "ТУР-ПРЕЗЕНТ" отдыхали? После Вашего отзыва смело рекомендую данный отель!!!
Спасибо!!! Надеюсь, что это Вы, Будем ждать вас снова!

21:41 13.07.18

Да, мы отдыхаем только с Вами)

Все отзывы Ольга (8)